Крымский журналист рассказал, как ситуация в республике сказалась на туризме

Крымский журналист рассказал, как ситуация в республике сказалась на туризме
фото показано с : nation-news.ru

2021-6-19 20:54

Крымские власти объявили режим ЧС в трех регионах республики из-за сильных ливней и последующих подтоплений ряда районов. Политический обозреватель, журналист Сергей Веселовский положительно оценил действия руководства полуострова, подчеркнув, что туристы и жители республики будут обеспечены всем необходимым.

Подробнее читайте на ...

крымский журналист рассказал ситуация республике сказалась туризме

Фото: nation-news.ru

Крымский журналист объяснил успешное отражение второго удара стихии в Крыму

Крым гораздо успешнее справился с последствиями второй волны наводнений, несмотря на то, что новый удар стихии ничуть не уступал первому, что накрыл недавно Керчь и Ялту. nation-news.ru »

2021-07-06 17:54

Фото: gordonua.com

Крымский журналист Семена выехал на лечение на материковую Украину

69-летний крымский журналист Николай Семена находится на территории материковой Украины. 14 января 2020 года Железнодорожный "суд" оккупированного Россией Симферополя удовлетворил ходатайство журналиста о досрочном прекращении испытательного срока и снятии судимости за "призывы к нарушению территориальной целостности России". gordonua.com »

2020-02-18 14:40

Фото: gordonua.com

Крымский журналист Гайворонский намерен подать иск против РФ в ЕСПЧ на $5 млн

По словам ялтинского блогера и журналиста Евгения Гайворонского, которого "власти" аннексированного Крыма "депортировали" на материковую Украину, в случае победы по иску против РФ в Европейском суде по правам человека часть полученных средств он намерен отдать детям, чьи отцы погибли в результате боевых действий на Донбассе и аннексии РФ Крыма. gordonua.com »

2020-01-04 00:31

Фото: aif.ru

Крымский журналист рассказал в ОБСЕ об «оккупации» полуострова Украиной

Денис Симоненко напомнил о референдуме 1991 года за независимость Крымской республики от Украинской СССР и о «тотальной украинизации» СМИ на полуострове aif.ru »

2018-09-11 21:25

Фото: grani.ru

Крымский журналист Семена приговорен к 2,5 годам условно по делу о сепаратизме

Суд в аннексированном Крыму приговорил 67-летнего журналиста Николая Семену к двум с половиной годам условно с трехлетним испытательным сроком по сфабрикованному делу о сепаратизме. До конца испытательного срока Семене запрещена любая публичная деятельность. grani.ru »

2017-09-22 15:54

Фото: grani.ru

Крымский журналист Семена включен в федеральный список террористов и экстремистов

66-летний внештатный корреспондент сайта "Крым. Реалии" Николай Семена включен в федеральный перечень террористов и экстремистов. В конце апреля следствие предъявило Семене обвинение по статье 280. grani.ru »

2016-07-11 12:51