В Крыму полицейского избили до смерти, пока он пытался зарезать бывшую жену

В Крыму полицейского избили до смерти, пока он пытался зарезать бывшую жену
фото показано с : incident.mk.ru

2023-7-27 19:12

В Симферополе пьяный полицейский попытался зарезать свою бывшую жену

Подробнее читайте на ...

крыму полицейского избили смерти пытался зарезать бывшую жену

ФСБ возбудила дело на крымского полицейского, призывавшего ударить по Крыму

ФСБ возбудила уголовное дело в отношении бывшего следователя, который ранее во время прямого эфира президента Украины Владимира Зеленского призывал в комментариях под стримом ударить по Крыму. Практически сразу после этого он был уволен, сообщает Telegram-канал Baza. ridus.ru »

2023-05-29 09:59

В Крыму задержали полицейского, сливавшего данные спецслужбам Украины

В Крыму задержали следователя местного МВД, который сливал украинским спецслужбам информацию из закрытых баз. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-05-26 13:04

Фото: incident.mk.ru

В Крыму в ДТП по вине полицейского погиб священник

На автодороге Красноперекопск - Симферополь Первомайского района Крыма произошло ДТП, жертвой которого стал один человек, еще трое получили травмы различной степени тяжести incident.mk.ru »

2021-03-15 02:19

Фото: vz.ru

Водитель умышленно сбил полицейского в Крыму

Водитель намерено сбил сотрудника полиции в Симферополе, мужчина и его компаньон задержаны, сообщает пресс-служба регионального МВД. «Оперуполномоченный уголовного розыска подошел к автомобилю, представился водителю и попытался его остановить, перегородив собой дорогу. vz.ru »

2021-03-12 09:58

Фото: vestikavkaza.ru

В Крыму лихач на BMW нарочно сбил полицейского

В Симферополе полицейский попытался остановить автомобиль, однако нетрезвый водитель предпочел продолжить движение и несколько метров вез правоохранителя на капоте. "Оперуполномоченный уголовного розыска подошел к автомобилю, … vestikavkaza.ru »

2021-03-12 09:26

В Крыму пьяный нарушитель "прокатил" полицейского на двери машины — видео

Инцидент произошёл в посёлке Октябрьское, когда на просьбу предъявить документы мужчина в нетрезвом состоянии нажал на педаль газа. В Красногвардейском районе Крыма участковый капитан полиции Артём Кулиш, рискуя своей жизнью, задержал водителя в состоянии алкогольного опьянения, зацепившись за дверь его автомобиля. life.ru »

2019-12-02 16:12