Результатов: 63

Верни — я все прощу. Что требуют петербургские компании в судах

АБН совместно с Картотека. ру узнал о петербургских компаниях, которые чаще остальных выступают истцами в судебных процессах. Мы подготовили ТОП-10 недовольных, которые обращаются в арбитражи с миллиардными требованиями. abnews.ru »

2016-4-15 09:47

Обновление «хунты». Повлияет ли назначение нового премьера Украины на отношения с Россией?

Парламент Украины назначил Владимира Гройсмана новым премьер-министром страны. Предыдущий премьер — Арсений Яценюк — сообщил о том, что уходит в отставку 10 апреля. У российских первых лиц и работников федеральных СМИ Яценюк был одним из самых нелюбимых украинских политиков. abnews.ru »

2016-4-14 21:30

Между Клинтон и Сандерсом. Верно ли решение спасти ВЭБ средствами из замороженных пенсий?

Для спасения Внешэкономбанка (ВЭБ) правительство РФ решило выделить средства из президентского резерва, сформированного за счет заморозки накопительной части пенсии. Об этом сообщили в пятницу СМИ, ссылаясь на источники в правительстве. abnews.ru »

2016-4-8 21:35

Кипр надел панаму. Что стоит за новыми жесткими требованиями к офшорам на острове?

Кипрские банки обязали ужесточить правила проверки своих клиентов. Центробанк страны опубликовал новые требования вскоре после того, как журналистами были опубликованы «Панамские документы» – данные об офшорах первых лиц мира в Панаме. abnews.ru »

2016-4-8 10:08

Не в службу, а в дружбу. Чем обернется вхождение ФСКН и ФМС в состав МВД

ФСКН и ФМС вскоре войдут в состав МВД. Так у ведомств появится больше возможностей, чтобы «навести порядок», считают эксперты. Такое слияние для многих оказалось ожидаемым и прогнозируемым. Чем обернется вхождение двух ведомств в состав третьего, выяснило АБН. abnews.ru »

2016-4-5 20:44

В «ТГК-1» опровергли оплату теплоснабжения ЗакСом Петербурга - Во вторник денег не было

В компании «ТГК-1» опровергли оплату долга за теплоснабжение и горячую воду Законодательным Собранием Петербурга. Во вторник это сообщили корреспонденту АБН компании. «На 18 часов сегодня (5 апреля 2016 года – АБН) мы оплаты не получили», — заявили в «ТГК-1». abnews.ru »

2016-4-5 20:22

Добро пожаловать в ГМЗ (или посторонним вход воспрещен)

Россия сделала ставку на внутренний туризм. Турфирма, воодушевленная этим, сделала ставку на экскурсии в ГМЗ «Царское Село». Но в музее почему-то сделали ставки на другие организации. Есть ли в этом коррупция, разбиралось АБН, а предстоит разбираться – Арбитражному суду, ФАС и правоохранителям. abnews.ru »

2016-3-23 08:52

У Милонова получилось. Эксперты считают здравой идею единоросса о запрете частной судебно-психиатрической экспертизы

Депутат петербургского Законодательного Собрания Виталий Милонов («Единая Россия») предложил законодательно запретить судебно-психиатрическую экспертизу в частных учреждениях. Сейчас ограничений на этот счет нет. abnews.ru »

2016-3-18 22:18

12