Результатов: 6

Патрушев назвал возвращающихся с учебы в Америке агитаторами

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на встрече по ОДКБ в Ереване заявил, что те, кто едет учиться в США, возвращаются назад агитаторами, готовыми осуществлять цветные революции. mirnov.ru »

2022-6-20 09:19

Патрушев: Российские студенты после обучения в США приезжают агитаторами "цветных революций"

Отправленные на учёбу в США российские студенты возвращаются домой агитаторами, готовыми создать почву для "цветных революций". Об этом на встрече с коллегами по ОДКБ в Ереване заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. life.ru »

2022-6-17 13:11

Патрушев назвал отучившихся в США студентов агитаторами цветных революций

Приезжающие домой после учебы в США студенты становятся агитаторами, создающими почву для осуществления сценариев цветных революций. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев, добавив, что посольства ряда стран Запада также выдают гранты и организуют подготовку государственных служащих. lenta.ru »

2022-6-17 12:10

Петербургские новости, Студентам РАНХиГС предложили пройти практику, став агитаторами от Единой России

Студентам колледжа РАНХиГС предложили пройти практику, став агитаторами от «Единой России». Их зазывали в команду депутата Законодательного собрания Петербурга... echo.msk.ru »

2021-3-30 14:51

ЕР не будет бороться с агитаторами, которые собирают подписи против «списка Тунгусова»

Единая Россия пока не будут пресекать работу агитаторов в фирменных манишках партии, которые собирают в центре города подписи против списка Тунгусова на праймериз по выборам в думу Екатеринбурга znak.com »

2018-5-23 12:23

Сергей Собянин провел неформальную встречу с агитаторами "Единой России"

В четверг вечером, 18 августа, мэр Москвы Сергей Собянин, возглавляющий список кандидатов в депутаты Госдумы от "Единой России", выступил на форуме сторонников партии. Встреча состоялась в недавно восстановленном Зеленом театре ВДНХ. vm.ru »

2016-8-18 20:26