Результатов: 26

Курс на осторожность. Глава "Анкор" Сергей Саликов о кадровом рынке России

Пока одни игроки рынка рассказывают об уменьшении гонораров и усложнении работы, другие заявляют о гармоничном росте. На вопросы "ДП" отвечает Сергей Саликов, генеральный директор кадрового холдинга "Анкор" — победителя первого "Рейтинга труда" "ДП". dp.ru »

2019-5-3 14:54

Центробанк обнаружил признаки вывода активов из казанского «Анкор Банка»

Временная администрация казанского «Анкор Банка» обнаружила признаки вывода ликвидных активов со счетов организации перед отзывом лицензии. riafan.ru »

2017-6-26 21:02

ЦБ выявил признаки вывода активов из «Анкор банка»

Временная администрация по управлению казанским «Анкор банком» выяснила, что перед отзывом лицензии руководство банка осуществило ряд сделок с ценными бумагами, которые имеют признаки вывода ликвидных активов, а также сокрытие ранее выведенных активов. Об этом говорится в материалах регулятора. vedomosti.ru »

2017-6-26 19:49

Татарстанский «Анкор банк сбережений» признан банкротом

Арбитражный суд Татарстана признал, что «Анкор банк сбережений» является банкротом. В кредитной организации введено конкурсное производство. pronedra.ru »

2017-4-10 18:50

АНКОР и Randstad назовут самых привлекательных работодателей России

Кадровый холдинг АНКОР и лидер мировой кадровой индустрии — корпорация Randstad, входящая в тройку крупнейших компаний отрасли по версии Staffing Industry Analysts, 30 марта проведут церемонию награждения победителей международной премии Randstad Award. lenta.ru »

2017-3-23 18:29

Центробанк подал в суд иск о признании «Анкор банка» банкротом

Банк России подал в Арбитражный суд Татарстана иск о признании банкротом "Анкор банка". Информация об этом появилась в картотеке арбитражных дел. Заявление было подано 10 марта. news.yandex.ru »

2017-3-13 13:04

ЦБ подал иск о признании «Анкор Банка» банкротом

Арбитражный суд Татарии зарегистрировал иск о признании «Анкор Банка» банкротом. Истцами по делу являются Центробанк России и Национальный банк республики, свидетельствует документация, опубликованная в картотеке арбитражных дел. news.yandex.ru »

2017-3-13 10:03

В Кремле прокомментировали решения ЦБ по банкам Татарстана

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя отзыв лицензий у Татфондбанка, Анкор банка и Интехбанка в Татарстане, подчеркнул, что ЦБ при принятии решений учитывает все аспекты с точки зрения финансовой и банковской стабильности, в его решениях не может быть сомнений. vz.ru »

2017-3-3 14:19

Отзыв лицензий у ИнтехБанка и Анкор связали с проблемами Татфондбанка

Глава Ассоциации российских банков (АРБ) Гарегин Тосунян уверен, что Банк России отозвал лицензии у татарстанских Анкор Банка и ИнтехБанка вследствие проблем, возникших у более крупного участника финансового рынка республики Татфондбанка. vz.ru »

2017-3-3 12:28

ЦБ отозвал лицензии «Анкор Банка» и «Межрегионального почтового банка»

Банк России своим приказом с 3 марта отозвал лицензии казанского «Анкор Банка» и московского «Межрегионального почтового банка». pronedra.ru »

2017-3-3 09:27

Центробанк отозвал лицензию у Татфондбанка

ЦБ РФ с 3 марта 2017 года принял решение об отзыве лицензии, дающей право на проведение банковских операций, у казанских Татфондбанка, Интехбанка и Анкор банка, передает ТАСС со ссылкой на регулятор.

По величине активов Татфондбанк, являющийся участником системы страхования вкладов, на первое февраля 2017 года находился на 42-м месте в банковской системе России, Интехбанк - на 138-м, Анкор банк - на 231-м.

Как сообщает Центробанк, при неудовлетворительном качестве активов Татфондбанк «неадекватно оценивал принятые риски». Кроме этого, произошла полная утрата собственных средств (капитала). Вместе с этим руководство и собственники банка не стали прибегать к действенным мерам по нормализации деятельности организации.

kapital-rus.ru »

2017-3-3 08:51

ЦБ отозвал лицензии у трех казанских банков

Банк России вслед за Интехбанком и Татфондбанком отозвал лицензию на осуществление кредитных операций у казанского Анкор банк сбережений. «Анкор банк» размещал денежные средства в низкокачественные активы и не создавал адекватных принятым рискам резервов. vz.ru »

2017-3-3 08:42

Лишился лицензии казанский «Анкор банк», связанный с Андреем Коркуновым

Банк России с 3 марта отозвал лицензию у казанского АО «Анкор банк сбережений» («Анкор банк»). Организация является участником системы страхования вкладов. По данным отчетности, по величине активов на 1 февраля банк занимал 233-е место в банковской системе России. vedomosti.ru »

2017-3-3 08:39

Лишился лицензии казанский «Анкор банк»

Банк России с 3 марта отозвал лицензию у казанского АО «Анкор банк сбережений» («Анкор банк»). Организация является участником системы страхования вкладов. По данным отчетности, по величине активов на 1 февраля банк занимал 233-е место в банковской системе России. vedomosti.ru »

2017-3-3 08:39

Инвестиционный бутик «Анкор Инвест» признан лучшей компанией в сфере доверительного управления

12 декабря 2016 года состоялось награждение победителей престижной ежегодной премии «Финансовый Олимп» economics.mk.ru »

2016-12-19 07:29

Инвестиционный бутик «Анкор Инвест» признан лучшей компанией в сфере доверительного управления

12 декабря 2016 года состоялось награждение победителей престижной ежегодной премии «Финансовый Олимп» social.mk.ru »

2016-12-17 19:50

Лучшей компанией доверительного управления признан инвестбутик "Анкор Инвест"

В Москве наградили победителей престижной ежегодной премии "Финансовый Олимп". Лауреатом премии стал инвестбутик "Анкор Инвест". Он получил награду в номинации "Лучшая компания в сфере доверительного управления" из рук ведущего инвестиционного советника и риск-аналитика из США Лоуренса МакДональда. vesti.ru »

2016-12-15 15:28

Инвестбутик «Анкор Инвест» признан лучшим в сфере доверительного управления

Инвестиционный бутик «Анкор Инвест» впервые вошел в число лауреатов престижной профессиональной ежегодной премии «Финансовый Олимп», получив награду в номинации «Лучшая компания в сфере доверительного управления». lenta.ru »

2016-12-14 09:17

АНКОР и Иннополис проведут форум о мобильности персонала в IT

Кадровый холдинг АНКОР совместно с наукоградом Иннополис 21-22 апреля проведут бизнес-форум «Управление мобильностью персонала в ИТ-отрасли», который соберет первых лиц российских и международных компаний-лидеров индустрии. lenta.ru »

2016-4-15 19:10

АНКОР и Randstad назовут лучших работодателей России

В Москве состоится церемония вручения международной премии Randstad Award, присуждаемой на основе результатов крупнейшего в мире независимого исследования независимого исследования utro.ru »

2016-4-1 12:01