Результатов: 11

Украинские студенты вышли на митинг из-за холода в аудиториях

В Киеве студенты Национального авиационного университета из-за неотапливаемых аудиторий вышли на митинг к зданию ректората, потребовав перевести их на дистанционное обучение. Как утверждают студенты, в одном из корпусов вуза температура в здании опустилась до одного градуса Цельсия. lenta.ru »

2023-11-20 16:51

"Рен-ТВ" похвастался рекордными показателями за последние три года в своих целевых аудиториях

"Рен-ТВ" провёл рекордный телевизионный сезон, несмотря на все трудности 2022 года. Об этом говорится в поступившем в редакцию Лайфа сообщении телеканала. life.ru »

2022-12-26 12:04

Студентов Пермского университета попросили закрыться от стрелка в аудиториях

В соцсетях Пермского государственного университета, где неизвестный открыл стрельбу, появилось сообщение, в котором студентов попросили закрыться в аудиториях или по возможности покинуть территорию кампуса incident.mk.ru »

2021-9-20 10:06

Вести. "Тотальный диктант" будут писать в четырех аудиториях Калужского госуниверситета

В Калуге для тех, кто хочет написать "Тотальный диктант" лично, а не в режиме онлайн, будет организована площадка в Калужском государственном университете. vesti.ru »

2021-3-25 16:26

Московские студенты задыхаются в своих аудиториях

Соседство производства с жилыми домами и учебными учреждениями — привычная для нашей столицы история в отличие от европейских стран, где промзоны в основном вынесены за черту города social.mk.ru »

2018-7-18 20:22

Петербургские студенты университета ИТМО оттачивают в аудиториях технологию блокчейна

В России открылась официальная регистрация на студенческую олимпиаду "Я профессионал". Конкурс пройдет почти по трем десяткам направлений, среди которых биотехнологии, психология, медицина и компьютерные науки. ntv.ru »

2017-11-9 19:00