Результатов: 7

Эштон Кутчер на время потерял зрение и слух из-за аутоиммунного заболевания

Муж Милы Кунис рассказал, что у него диагностировали очень редкую форму васкулита. Серьезный недуг едва не лишил актера и карьеры, и жизни. 5-tv.ru »

2022-8-9 03:08

Врач заявил об учащении случаев острого аутоиммунного заболевания из-за COVID-19

Врач-невролог Павел Хорошев заявил, что до начала пандемии коронавируса случаи возникновения у пациентов острого аутоиммунного заболевания — синдрома Гийена-Барре — наблюдались в крайне редких случаях. lenta.ru »

2022-2-14 04:11

Коронавирус может спровоцировать развитие редкого аутоиммунного заболевания

Исследование группы ученых во главе с профессором Роттердамского университета Бартом Якобсом позволило им предположить, что COVID-19 может провоцировать у пациента возникновение аутоиммунного заболевания, при котором теряется контроль над мышцами в конечностях. mirnov.ru »

2021-9-24 12:15

Медики обнаружили у COVID признаки аутоиммунного заболевания

COVID-19 может быть аутоиммунным заболеванием. Об этом задумались американские медики. Так, ученые Йельского университета в ходе исследования пытались ответить на вопрос, почему люди по-разному переносят коронавирусную инфекцию . tvzvezda.ru »

2020-12-18 16:49

Ученые: COVID-19 может быть разновидностью аутоиммунного заболевания

Разовьется ли у человека с COVID-19 тяжелая форма заболевания или нет, во многом зависит от того, как его иммунная система реагирует на коронавирус. Но ученые до сих пор не знают, почему у некоторых людей развивается тяжелое заболевание, в то время как у других наблюдаются только легкие симптомы или вообще отсутствуют симптомы. kapital-rus.ru »

2020-12-18 02:25

Елена Темникова призналась, что страдает от аутоиммунного заболевания

Артистка Елена Темникова в своем Instagram призналась, что страдает от аутоиммунного заболевания и проблем с кожей на лице. Такую информацию певица решилась обнародовать после обвинений ее в наркозависимости, распространенных некоторыми СМИ. vesti.ru »

2018-11-9 22:32

Александр Панчин, Блокировка Telegram и другие симптомы аутоиммунного Роскомэнцефалита

Интернет – это волокна нервной системы страны. Поэтому массовую блокировку сайтов следует считать аутоиммунным энцефалитом... echo.msk.ru »

2018-4-27 16:37