Результатов: 11

В России появились первые заболевшие разновидностью COVID-19 «Арктур»

В России выявлены первые случаи заболевания подвариантом коронавируса XBB 1. 16 «Арктур», который ранее обнаружили в Индии. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре. Вызываемое им заболевание очень заразное, но протекает в более легкой форме, уточнили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-4-18 19:00

Писатель Рой: «Украинство стало худшей разновидностью нацизма»

На Украине украинские неонацисты оскорбили пожилую женщину, которая вышла встречать российскую армию со Знаменем Победы, и издевались над старушкой. Писатель Олег Рой предположил, что украинский нацизм ждет бесславный финал: fedpress.ru »

2022-4-8 18:55

Путин считает, что Союзное государство РФ и Белоруссии является разновидностью интеграции

Это было единственное, что сдерживало всю страну в рамках единого государства, считает президент tass.ru »

2021-7-13 22:44

Легостаев: рок-фестиваль «Нашествие» может стать разновидностью туристического отдыха в России

Журналист и музыкальный критик специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей в мире музыки. nsn.fm »

2021-4-29 22:00

Россия предупредила ВОЗ о заражении людей птичьим гриппом

Россия направила в ВОЗ информацию о заражении человек новой разновидностью птичьего гриппа. Инфекция была обнаружена у семерых сотрудников птицефабрики. Все они легко перенесли болезнь быстро и легко. vesti.ru »

2021-2-20 17:21

Кремль назвал санкции против «Северного потока-2» разновидностью гибридной войны

В Кремле санкции назвали разновидностью гибридной войны. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков согласился с российским миллиардером Олегом Дерипаской, который высказал такое мнение. По его словам, санкции представляют собой рестрикции, которые легитимизированы с точки зрения международного права. lenta.ru »

2020-12-21 12:24

Ученые: COVID-19 может быть разновидностью аутоиммунного заболевания

Разовьется ли у человека с COVID-19 тяжелая форма заболевания или нет, во многом зависит от того, как его иммунная система реагирует на коронавирус. Но ученые до сих пор не знают, почему у некоторых людей развивается тяжелое заболевание, в то время как у других наблюдаются только легкие симптомы или вообще отсутствуют симптомы. kapital-rus.ru »

2020-12-18 02:25

Вирусы стали доминирующей разновидностью инфекционных заболеваний

Специалисты Роспотребнадзора с конца мая проверили более четрыех миллионов пассажиров, прибывающих в Россию. Такие мероприятия связаны с обеспечением санитарно-карантинного контроля. vm.ru »

2018-7-9 19:31

Портников: В России украинцев считают недоделанной разновидностью русских, оккупированных американцами и бандеровцами

Авторитарная, шовинистическая, лживая Россия не дает Украине спокойно жить, заявил политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2018-4-11 14:52

Компания Group-IB считает вирус BadRabbit разновидностью NotPetya

Вирус-шифровальщик BadRabbit может быть улучшенной версией вируса NotPetya, полагает компания Group-IB, занимающаяся предотвращением и расследованием киберпреступлений riafan.ru »

2017-10-26 23:23