Результатов: 12

На Запорожье создадут госпредприятие для решения проблем с автобусными перевозками

По словам губернатора региона Евгения Балицкого, поступают частые обращения граждан по поводу неудовлетворительной работы общественного транспорта tass.ru »

2024-1-24 09:32

Как правильно перестраиваться и ездить по дорогам с автобусными полосами во Владивостоке: инструкция

ВЛАДИВОСТОК, 26 октября, ФедералПресс. Во Владивостоке в тестовом режиме начали работать выделенные полосы для автобусов. Как только закончится монтаж знаков, начнут приходить штрафы на выезд. fedpress.ru »

2022-10-26 03:27

Россияне массово заинтересовались автобусными поездками в один регион страны

Самым модным и популярным направлением автобусных туров у россиян летом 2022 года стал Кавказ. Об этом сообщила директор НКО «Объединение Автопассажирских Перевозчиков» Татьяна Ракулова. По ее словам, больше всего туристы интересуются турами в Дагестан, Чечню и Кабардино-Балкарию. lenta.ru »

2022-7-9 18:52

Фирмы, занимающиеся межрегиональными автобусными перевозками, могут прикрыть

Фирмы, занимающиеся межрегиональными автобусными перевозками, могут прикрыть из-за нарушений правил Ространснадзора. Представители Объединения автопассажирских перевозчиков направили обращение в Минтранс. argumenti.ru »

2019-2-6 10:37

В Лондоне выстроилась самая длинная в мире очередь за автобусными билетами. Видео

Стартовавшая 8 января забастовка работников лондонского транспорта привела к коллапсу. Так, на станции Liverpool Street выстроилась гигантская очередь за автобусными билетами, которую британские журналисты прозвали самой длинной в мире. Сотрудники Metro засняли толпу на видео. vesti.ru »

2017-1-9 15:14

Автобусными пассажирскими перевозками в Волгограде может заняться питерская компания

Компания «Питеравто» стала единственным участником нескольких электронных аукционов на транспортное обслуживание в Волгограде. Она же и выиграла конкурс на организацию автобусных перевозок.

news.mail.ru »

2016-12-5 15:54