Результатов: 10

Глава генштаба ВС Ирана Багери: базы США в регионе не будут в безопасности

Тегеран предупредил США, что, если те будут участвовать в действиях Израиля, американские базы и личный состав США на Ближнем Востоке не будут находиться в безопасности, заявил глава генерального штаба вооруженных сил Ирана Мохаммад Багери. vz.ru »

2024-4-14 11:38

Глава генштаба ВС Ирана Багери: Базы США в регионе не будут в безопасности

Тегеран предупредил США, что если те будут участвовать в действиях Израиля, американские базы и личный состав США на Ближнем Востоке не будут находиться в безопасности, заявил глава генерального штаба вооруженных сил Ирана Мохаммад Багери. vz.ru »

2024-4-14 11:38

Шойгу обсудил с Багери двустороннее военное сотрудничество России и Ирана

Министр обороны России Сергей Шойгу обсудил с начальником Генштаба ВС Ирана Мохаммадом Багери актуальные вопросы двустороннего военного сотрудничества РФ и Ирана. «Считаю нашу встречу очередным шагом к укреплению стратегического партнерства России и Ирана. tvzvezda.ru »

2023-9-19 18:40

Шойгу провел переговоры с начальником Генштаба ВС Ирана Багери

Министр обороны России Сергей Шойгу провел переговоры с начальником Генштаба Вооруженных сил Ирана Мохаммадом Багери. Об этом сообщает Минобороны России. Уточняется, что переговоры прошли по телефону. tvzvezda.ru »

2023-6-28 16:11

Глава Генштаба Ирана Багери прибыл в Москву для переговоров с Шойгу

Начальник Генерального штаба ВС Ирана Мохаммад Багери прибыл с официальным визитом в Москву, где запланирована встреча с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу. riafan.ru »

2021-10-17 19:36

Красный полумесяц: опознать погибших при крушении Boeing в Иране невозможно

Опознать по останкам кого-либо из погибших при крушении украинского самолета в окрестностях Тегерана не удастся из-за произошедшего на борту пожара, считает директор по международным операциям общества Красного полумесяца Ирана Мансуре Багери. vesti.ru »

2020-1-9 13:10