Результатов: 10

СМИ: Израиль готов к решительному ответу в случае атаки Ирана на его территорию

Источники портала Axios утверждают, что Тегеран может атаковать еврейское государство, используя баллистические и крылатые ракеты tass.ru »

2024-4-5 02:43

Посол Израиля в ФРГ призвал к решительному ответу на растущий в стране антисемитизм

По словам Рона Прозора, "тот факт, что евреи боятся выходить на улицу в кипе или говорить по мобильному телефону на иврите, просто немыслим" tass.ru »

2023-12-29 13:02

Канцлер Германии сообщил о готовности к "решительному ответу" на "вторжение" России на Украину

Германия и ее союзники готовы "предпринять все необходимые шаги", если Россия "вторгнется" на Украину. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. "У нас с правительством США есть четкое соглашение по поводу транзита … vestikavkaza.ru »

2022-2-7 09:40

В Иране заявили о готовности к решительному ответу в случае угрозы советникам в Сирии

При этом официальный представитель МИД страны Саид Хатибзаде не подтвердил информацию об ударе Израиля по иранским силам в Сирии tass.ru »

2020-11-22 13:43

Армия Асада готовится к новому решительному наступлению на северо-западе Сирии

Переговоры российских и турецких военных зашли в тупик. Обстановка в Идлибской зоне деэскалации остается взрывоопасной. Дамаск готовится к новому решительному наступлению на северо-западе Сирии. Арабские СМИ сообщают об этом, ссылаясь на свои источники в сирийском военном ведомстве. argumenti.ru »

2020-9-26 14:13

SZ: пассивной Меркель нечего противопоставить решительному Путину

ир Путин готов нарушать правила и применять силу. Он решает, где возникнет проблема и будет она решена или нет. Чтобы «разорвать замкнутый круг», нужно пойти на больший риск, но Меркель на такое не годится. russian.rt.com »

2020-8-27 07:55

Глава МИД Литвы призвал США к решительному ответу на «жестокость» в Белоруссии

В ходе встречи с заместителем госсекретаря США Стивеном Биганом глава МИД Литвы призвал к серьёзным действиям в ответ на «жестокость, проявленную в отношении белорусского народа». versia.ru »

2020-8-25 17:36

ЦБ готов к решительному снижению ключевой ставки

Центробанк предпочитает регулировать ключевую ставку умеренными темпами, однако в связи с тем, что уровень инфляции установился ниже целевых показателей, не исключается решительное снижение. С таким заявлением выступила глава Центробанка Эльвира Набиуллина. tvzvezda.ru »

2019-10-18 12:46