Результатов: 8

Раскрыта тайна настоящих имён Труса, Балбеса и Бывалого из "Кавказской пленницы"

Трус, Балбес и Бывалый — легендарные персонажи, которых любил весь Советский Союз. Life.ru рассказывает, какие настоящие имена были у героев с этими кличками. life.ru »

2024-3-21 16:00

Последние минуты жизни спасшего бойцов СВО от дрона пса Балбеса попали на видео

Появилось видео с псом Балбесом, который ценой своей жизни спас российских бойцов специальной военной операции от дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ) на херсонском направлении. На кадрах видно, что у собаки оказалась сильно повреждена голова. lenta.ru »

2024-3-4 15:24

Гайдай создал трио Труса, Балбеса и Бывалого на основе одной короткой фразы

Комическое трио Труса, Балбеса и Бывалого появлялось во многих короткометражках Леонида Гайдая, а позже и вовсе вошло в сюжет таких фильмов, как «Операция "Ы"» и «Кавказская пленница». Однако как режиссер придумал такие яркие образы, оставалось загадкой. riafan.ru »

2022-12-27 01:16

Один гений и два балбеса. В прокат выходят два фильма о людях, творящих удивительные вещи с пространством и временем: «Тесла» и «Билл и Тед»

Фильм «Билл и Тед» может окончательно взорвать мозг несчастному зрителю, не дождавшемуся от «Теслы» того байопика, на который он рассчитывал. slon.ru »

2020-8-28 08:00

Кто возглавит Украину после Труса – Зеленского, Балбеса – Януковича и Бывалого – Порошенко?

Президентская администрация спрятала «под сукно» результаты социологического исследования о том, кого украинцы хотели бы видеть своим следующим президентом. Соцопрос заказали сразу нескольким киевским службам, пытаясь просчитать шансы Зеленского переизбраться на второй срок. versia.ru »

2020-5-14 12:40

Ко дню рождения Юрия Никулина: ТОП-5 ролей от Балбеса до Лопатина

Великому советскому актеру Юрию Никулину 18 декабря исполнилось бы 98 лет. 5-tv.ru вспоминает самые известные роли народного любимца. 5-tv.ru »

2019-12-18 16:48