Результатов: 7

В Кремле отметили, что Кишинев поразила бацилла русофобии

Власти Молдавии поражены бациллой русофобии, но это чудовищная ошибка с их стороны, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на просветительском марафоне Знание. Первые в рамках Всемирного фестиваля молодежи. vz.ru »

2024-3-6 14:42

Съезд РСПП, расширение НАТО и "русофобская бацилла". Темы брифинга Пескова

По словам замдиректора департамента региональной промышленной политики ведомства Дмитрия Королева, на развитие промышленности субъектам требуется более 12 млрд рублей, а ежегодно выделяются только 3 млрд рублей tass.ru »

2023-3-16 13:08

Вадим Радионов, «Имперская бацилла»: Шендерович объяснил популярность Путина в за границей

Когда человеку приятно чувствовать себя частью большой Империи, которая всем вставила по самые гланды, всех держала в страхе и может повторить! Это совершенно искренние чувства, и они опасны для окружающих. echo.msk.ru »

2020-2-16 17:18

Бацилла национальной деградации: Клинцевич посочувствовал косплейщикам-запорожцам из Рады

Франц Клинцевич посочувствовал Украине, представители законодательной власти которой позволяют себе выходки наподобие «письма запорожцев» Владимиру Путину. riafan.ru »

2018-11-7 18:10

Романцев: Кокорина и Мамаева поразила бацилла больших денег

Самый титулованный тренер в истории чемпионата России прокомментировал скандал с участием двух футболистов, которые находятся в СИЗО. Российский специалист Олег Романцев считает, что тюрьма не исправит Кокорина и Мамаева. life.ru »

2018-10-25 12:58

Бацилла неадекватности: зачем «украинка» Гайдар отказывается от гражданства РФ

Россиянка Мария Гайдар, с позором покинувшая должность врио замгубернатора Одесской области Украины, подала прошение о выходе из российского гражданства. Соответствующее заявление поступило Главное управление по вопросам миграции. riafan.ru »

2016-9-12 20:14