Результатов: 11

Раскрыт скандал с увольнением Руби Роуз из «Бэтвумен»

Компания Warner Bros раскрыла причину увольнения австралийской актрисы Руби Роуз, игравшей главную роль в сериале «Бэтвумен». Сотрудничество с артисткой остановили после многочисленных жалоб на ее поведение на съемочной площадке. lenta.ru »

2021-10-21 10:10

Телеканал CW рассекретил образ темнокожей Бэтвумен

Лос-Анджелес, 27 октября. Американский телеканал CW показал, как будет выглядеть темнокожая супергероиня DC Бэтвумен в одноименном сериале. Роль женщины в костюме летучей мыши исполнит Джависия Лесли. riafan.ru »

2020-10-27 10:35

Раскрыт образ чернокожей супергероини DC Бэтвумен

Телеканал CW представил новый образ чернокожей суперегеоини DC Бэтвумен. Героиня предстала в черно-красном облегающем костюме и маске, закрывающей верхнюю часть лица. Также Бэтвумен одета в плащ, на голове у нее афро. lenta.ru »

2020-10-27 06:45

Темнокожая супергероиня от ЛГБТ: Джависия Лесли станет новой Бэтвумен

Главную роль в сериале The CW «Бэтвумен» впредь будет исполнять актриса Джависия Лесли — темнокожая представительница ЛГБТ-сообщества. Она сыграет Райан Уайлдер, ещё одно альтер-эго супергероини. Прежде роль Бэтвумен была закреплена за Руби Роуз, также принадлежащей к сексуальным меньшинствам. russian.rt.com »

2020-7-9 15:47

Главную роль в сериале «Бэтвумен» отдали бисексуальной афроамериканке

Авторы сериала «Бэтвумен» взяли на главную роль бисексуальную афроамериканку Джависию Лесли. Смена ведущей актрисы была произведена после ухода с проекта Руби Роуз. Актриса исполнит роль новой Бэтвумен — Райан Уайлдер, неряшливой и слегка нелепой девушки, совершенно непохожей на Кейт Кейн в исполнении Роуз. lenta.ru »

2020-7-9 13:09

Современное прочтение и тотальная толерантность: каким получился сериал «Бэтвумен»

Американский телеканал CW показал первый эпизод сериала «Бэтвумен». Героиня этого проекта появилась в комиксах ещё в 1950-х как второстепенный персонаж, теперь же — после модификации в соответствии с современными тенденциями — обзавелась собственной киноверсией. russian.rt.com »

2019-10-8 00:01

Звезду «Бэтвумен» практически парализовало после трюков на съемках

Актриса Руби Роуз чуть не стала инвалидом после съемок в сериал «Бэтвумен». «Пару месяцев назад мне сказали, что я нуждаюсь в срочной операции, иначе я рискую стать парализованной. У меня обнаружили две грыжи межпозвоночных дисков из-за трюков, и я была близка к разрыву спинного мозга», — рассказала звезда. lenta.ru »

2019-9-30 18:57

Названа актриса, которая сыграет Бэтвумен в сериалах

Канал The CW нашёл актрису на роль Кэтрин Кейн (Бэтвумен). Её сыграет Руби Роуз. Ранее актриса появлялась в сериале "Оранжевый — хит сезона" и в фильме "Джон Уик 2". Впервые в образе супергероя Роуз появится в ежегодном декабрьском кроссовере сериалов The CW — "Стрелы", "Флэша", "Супергёрл" и "Легенд завтрашнего дня". life.ru »

2018-8-9 12:37

Актриса Руби Роуз сыграет Бэтвумен в одноименном сериале

Руби Роуз получила известность благодаря карьере в модельном бизнесе и ролям в таких кинолентах, как «Джон Уик 2» и «Оранжевый — хит сезона». vm.ru »

2018-8-8 17:18