Результатов: 12

Глава Frontex назвал безнадежными попытки закрыть внешние границы ЕС для мигрантов

Ханс Лейтенс выступил за процедуры предоставления убежища непосредственно на внешней границе tass.ru »

2024-1-20 12:51

Банк «Открытие» признал безнадежными и списал долги на 45 млрд рублей

Банк «Открытие» списал просроченную задолженность на 45 млрд рублей, образовавшуюся за счет кредита, выданного перед санацией банка в 2017 году. Эксперты считают, что списание плохих долгов не означает предпродажную подготовку «Открытия» forbes.ru »

2022-2-7 12:12

Давние долги по ЖКХ предлагают признать безнадежными

Глава комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Госдумы Ярослав Нилов, депутат Алексей Диденко, а также сенаторы Иван Абрамов и Сергей Леонов разработали и представили на рассмотрение нижней палаты российского парламента законопроект, предусматривающий признание задолженности за услуги ЖКХ с истекшим сроком исковой давности безнадежной к взысканию. mirnov.ru »

2019-6-27 10:13

Старые долги по ЖКХ попросили признать безнадежными к взысканию

Депутатами Государственной думы Российской Федерации был подготовлен и внесен на рассмотрение законопроект, который предлагает признать просроченные задолженности по ЖКХ безнадежными к взысканию и списать их, сообщают «Известия». Согласно содержанию рассматриваемого законопроекта, все коммунальные долги, чей срок давности превышает 3 года, будут списываться в судебном порядке, а управляющие компании не смогут продолжать включать их в платежные документы.

kapital-rus.ru »

2019-6-26 00:43

В Думу внесен проект о признании просроченных платежей по ЖКХ безнадежными к взысканию

По мнению разработчиков документа, сохранение в платежных документах по оплате услуг ЖКХ незаконной и необоснованной задолженности и пени ущемляет гражданские права tass.ru »

2019-6-25 10:42

Долги россиян по ипотеке признали безнадежными

Примерно половину всех просроченных платежей россиян по ипотеке можно считать безнадежными. К этой категории относится просрочка по кредитам свыше 90 дней. versia.ru »

2018-11-8 09:54

Ипотечные долги россиян признали безнадежными

Половину всех просроченных платежей по ипотеке в России можно считать безнадежной задолженностью. К таким долгам относится просрочка от 90 дней и выше. Еще 42 процента долгов по ипотеке классифицируются как техническая задержка — срок невыплат по ним не превышает 30 дней. lenta.ru »

2018-11-8 07:33