Результатов: 8

В Москве пьяный посетитель кафе спустил бойцового пса на полицейских

Агентство городских новостей «Москва» сообщило, что в Москве на Новом Арбате собака породы, похожей на стаффордширского терьера, напала на полицейских incident.mk.ru »

2022-5-1 12:53

Россиянин натравил на женщину бойцового пса и попал на видео

В Москве мужчина натравил на женщину бойцового пса, оскорбившись на сделанное ему замечание. Собака вцепилась потерпевшей в руку — ей сорвало кожу с нескольких пальцев. По словам женщины, ей не понравилось, что мужчина рвал цветы в палисаднике возле ее дома, и она сказала ему об этом. lenta.ru »

2020-5-14 18:40

Опубликованы кадры нападения бойцового пса на детей в нижневартовской школе

Бультерьер, оказавшийся на территории школы, атаковал учеников младших классов. На помощь детям пришла учительница, отгонявшую собаку при помощи снятого с ноги сапога. Описываемые события попали в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-10-12 17:55

МВД возбудило дело в отношении тюменца, застрелившего на своем участке бойцового пса

Полиция возбудила уголовное дело в отношении жителя села Муллаши Тюменского района, застрелившего стаффордширского терьера, забежавшего к нему на участок znak.com »

2019-8-15 10:19

Медведев назвал подаренного ему бойцового пса, как героя культового мультика

Российский премьер-министр рассказал о судьбе алабая, подаренного ему президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым. Щенку дали кличку, похожую на имя одного из персонажей культового американского мультфильма. argumenti.ru »

2019-8-11 15:27

Родители рассказали о нападении бойцового пса на дочь: Терзал до невозможности

Сейчас девочка боится подпускать к себе посторонних, во время процедур в больнице маме приходится держать её. Девочка, которую на улице в Стерлитамаке покусала бойцовая собака, находится в стабильном состоянии, лечение ребёнка продвигается более-менее хорошо. life.ru »

2019-7-31 17:34

В Москве полицейский застрелил бойцового пса, которого натравливали на людей

Около 17 часов дня 5 мая в московскую полицию поступило сообщение от очевидцев о том, что по улице Алабяна ходит мужчина с собакой бойцовой породы и натравливает ее на прохожих. vesti.ru »

2016-5-6 12:53