Результатов: 8

CNN Brasil: Раскол в G20 по Украине затруднит председательство Бразилии

Разногласия между участниками G20 по украинскому конфликту могут затруднить председательство Бразилии в "Группе двадцати" в 2024 году. Об этом сообщает телеканал CNN Brasil. life.ru »

2023-9-3 19:56

CNN Brasil: Бразилия хочет усадить Россию и Украину за стол переговоров

МИД Бразилии заявил о готовности стать посредником в переговорах между Россией и Украиной. Об этом заявил глава внешнеполитического ведомства Карлус Франса... rosbalt.ru »

2022-3-26 08:01

CNN Brasil: президент Бразилии хочет обсудить с Путиным применение российской вакцины

Президент Бразилии Жаир Болсонару намерен обсудить с российским лидером Владимиром Путиным вопрос о применении вакцины от коронавируса «Спутник V», которая в настоящее время проходит процедуру одобрения в стране, передает CNN Brasil со ссылкой на источники в окружении бразильского президента nsn.fm »

2021-4-6 03:39

Ola, Brasil! Пятикратные чемпионы мира прилетели в Россию

В ночь на понедельник в аэропорту Сочи приземлился самолет, на котором в Россию прилетели пятикратные чемпиона мира – сборная Бразилии. Все игроки, тренеры и администрация команды будут жить "Swissotel Resort Сочи Камелия", а тренировки проводить на стадионе базы "Юг-Спорт". vesti.ru »

2018-6-11 03:00

«Роснефть» начала разработку первой скважины на проекте Солимойнс в Бразилии - Во втором квартале 2017 года компания оценит результаты бурения

Дочерняя компания «Роснефти» Rosneft Brasil начала бурение первой разведочной скважины в бассейне Солимойнс в Бразилии. Об этом в компании сообщили в четверг. «Компания намерена провести бурение и испытание скважин, а также оценку результатов бурения во втором квартале 2017 года», — говорится в сообщении. abnews.ru »

2017-2-16 12:43

Экс-глава Bunge Brasil Педро Паренте официально возглавил Petrobras

Совет директоров бразильской государственной энергокомпании Petrobras на внеочередном заседании утвердил бывшего министра и экс-главу компании Bunge Brasil Педро Паренте в должности президента с 31 мая, сообщает «Прайм» со ссылкой на Petrobras. vedomosti.ru »

2016-5-31 06:36