Результатов: 9

Приложения для знакомств Bumble, Badoo и Fruitz уйдут из России и Белоруссии

Приложения для знакомств Bumble, Badoo и Fruitz прекратят работу в России и Белоруссии, заявила их материнская компания Bumble Inc. Компания сообщила,... rosbalt.ru »

2022-3-9 01:59

Глава сервиса знакомств Bumble перестала быть миллиардершей

Глава сервиса знакомств Bumble Уитни Вульф Херд перестала быть миллиардершей из-за резкого падение акций компании. Сейчас состояние 32-летней Херд упало ниже миллиарда долларов и оценивается примерно в 940 миллионов долларов. lenta.ru »

2021-12-1 01:30

«Я была просто девушкой, которая откуда-то ушла». Как основательница сервиса Bumble стала одной из самых молодых миллиардерш в мире

Истории, подобные той, что произошла с Уитни Вульф-Хёрд, – все еще редкость в большом бизнесе. Из 559 стартапов, вышедших на биржу за последний год, только две помимо Bumble основаны женщинами slon.ru »

2021-4-10 09:30

Самый быстрорастущий дейтинг в мире: как Bumble пришел к IPO и почему непопулярен в России

Сервис знакомств Bumble провел успешное IPO в Нью-Йорке, а его основательница стала самой молодой миллиардершей, самостоятельно заработавшей состояние. Но для приложения, в котором первый шаг должна делать женщина, не во всех странах пока есть ниши, говорят эксперты. forbes.ru »

2021-2-13 08:30

Расставание с любовью. Почему миллиардер Андреев неожиданно продал Badoo и Bumble

Продажу Badoo и Bumble — один из самых успешных экзитов фаундера в истории российской интернет-индустрии — основатель компаний, миллиардер Андрей Андреев сопроводил только скупым комментарием в пресс-релизе. forbes.ru »

2019-12-6 07:22

Дейтинговый сервис Bumble откроет винный бар на Манхэттене

Дейтинговая компания Bumble, сооснователем которой является российский миллиардер Андрей Андреев, откроет собственное заведение в Нью-Йорке. Днем это будет кофейня, а ночью — винный бар forbes.ru »

2019-6-5 16:43