Приложения для знакомств Bumble, Badoo и Fruitz уйдут из России и Белоруссии

Приложения для знакомств Bumble, Badoo и Fruitz уйдут из России и Белоруссии
фото показано с : rosbalt.ru

2022-3-9 01:59

Приложения для знакомств Bumble, Badoo и Fruitz прекратят работу в России и Белоруссии, заявила их материнская компания Bumble Inc. Компания сообщила,...

Подробнее читайте на ...

приложения знакомств bumble badoo fruitz уйдут россии белоруссии

Фото: lenta.ru

Приложения для знакомств назвали опасными для психики

Психолог Лизель Шараби предупредила, что чрезмерное увлечение приложениями и сайтами для знакомств негативно сказывается на психике. При бесконтрольном пролистывании сотен анкет возникает чувство опустошенности, эмоциональное выгорание и другие эмоциональные потрясения. lenta.ru »

2023-05-02 22:25

Фото: social.mk.ru

Приложения для знакомств за вакцинацию подарят премиум-опции клиентам из США

Власти США надеются, что американцы будут активнее вакцинироваться от коронавируса благодаря преимуществам, какие дадут им приложения для знакомств social.mk.ru »

2021-05-22 23:24

Фото: lenta.ru

Личные данные миллиона пользователей приложения для знакомств были украдены

Данные 1,7 миллиона пользователей приложения для знакомств были украдены в результате незаконных подключений к серверу. Хищения личных данных происходили с 20 по 26 апреля. Именно в эти дни зафиксированы неоднократные подключения. lenta.ru »

2021-05-22 19:29

Фото: forbes.ru

Под колпаком: как нами управляют приложения для знакомств и родительского контроля

Не все полезные приложения безвредны: часто они без ведома пользователя передают его данные третьим лицам, которые в дальнейшем навязывают рекламу. А в адрес приложений для знакомств и родительского контроля и вовсе звучат обвинения в нарушении норм этики и зарабатывании на уязвимых группах населения forbes.ru »

2021-03-22 10:45

Самые необычные приложения для знакомств или где знакомятся собачники и люди с гиполактазией

В настоящий момент в мире существует около 8000 сервисов для знакомств, и с каждым годом это число увеличивается еще на тысячу. Одними из самых популярных сервисов являются Tinder, Badoo, LovePlanet. argumenti.ru »

2020-07-04 16:26

Девушка проучила наглого парня из приложения для знакомств, да так, что вся его жизнь пойдёт под откос

Американка рассказала в своём твиттере о парне, который писал ей непристойности, и о том, как быстро она нашла на него управу. Такой мести никто бы не ожидал.Читать далее... life.ru »

2020-01-26 13:00

Фото: forbes.ru

Опасный дейтинг: эксперты назвали самые незащищенные приложения для знакомств

Почти все популярные у россиян дейтинговые приложения уязвимы для хакеров, что ставит под угрозу сохранность персональных данных пользователей. К такому выводу пришли специалисты из структуры «Ростелекома», занимающейся кибербезопасностью. forbes.ru »

2019-09-23 09:38

Фото: russian.rt.com

«ВКонтакте» анонсировала запуск приложения для знакомств Lovina

Социальная сеть «ВКонтакте» анонсировала приложение для знакомств Lovina. Как сообщает пресс-служба организации, основой механики дейтинг-приложения станут видеозвонки и видеоистории. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-19 16:48

Фото: lenta.ru

Одинаковые девушки из приложения для знакомств запутали ищущего любовь мужчину

Пользователь Reddit под ником manurosadilla обнаружил в приложении для знакомств Tinder двух девушек с одинаковой внешностью и поделился находкой с подписчиками. Судя по снимкам, обе девушки искали новых знакомых и друзей. «Да, у меня есть близнец», — заявляли они своих профилях. lenta.ru »

2019-03-28 11:17

Фото: versia.ru

Любителям знакомств через приложения дали советы по выживанию на свиданиях

Онлайн-приложения для знакомств перестали привлекать людей, так как в большинстве случаев свидания проходили абсолютно не так, как изначально планировали пользователи соответствующих сервисов. versia.ru »

2019-02-26 09:15

Госдума против Tinder: в России предлагают запретить приложения для знакомств

По мнению депутата от КПРФ Тамары Плетнёвой, общение в Интернете крайне опасно: на той стороне может оказаться "аферист или какой-нибудь больной". Глава Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва (КПРФ) предлагает запретить сайты и мобильные приложения для знакомств. life.ru »

2018-10-25 13:38

Депутат Госдумы предложила блокировать сайты и приложения для знакомств в интернете

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева КПРФ выступила против сайтов и мобильных приложений для знакомств в интернете, а также призвала блокировать их. Об этом она сообщила агентству «Москва». «Я возгл ... regions.ru »

2018-10-25 10:00

Фото: dp.ru

Любовь по ДНК. Самые необычные приложения для знакомств

В digital-эпоху личные отношения тоже перешли в виртуальный формат. Сайты и мобильные приложения для знакомств пользуются большой популярностью. Естественно, желая победить конкурентов, разработчики придумывают все более и более странные способы привлечь новую аудиторию и заработать на ней. dp.ru »

2018-06-02 10:06

Facebook запустит собственный сервис знакомств

Социальная сеть Facebook намерена запустить собственный сервис для знакомств и поиска спутника жизни, он будет встроен в стандартный мессенджер приложения. Об этом сообщает The Verge. По данным издания, создатель соцсети Марк Цукерберг рассчитывает, что новый сервис поможет пользователям создавать длительные устойчивые отношения, а не довольствоваться быстрыми связями. tvzvezda.ru »

2018-05-02 00:33

Kaspersky Lab рассказала, чем опасны приложения для знакомств

Персональные данные пользователей приложений для знакомств можно легко перехватить. К такому выводу пришли эксперты Лаборатории Касперского , изучив механизм работы подобных программ. По словам специалистов, разработчики некоторых сервисов онлайн-знакомств используют сторонние инструменты для показа рекламы. tvzvezda.ru »

2018-04-20 21:51

Можно подцепить вирус. Эксперты рассказали, чем опасны приложения для знакомств

Эксперты "Лаборатории Касперского" исследовали несколько популярных приложений для знакомств для операционной системы Android и выяснили, что передаваемые ими данные легко перехватить, а также направить пользователя на вредоносные сайты. life.ru »

2018-04-20 20:43

Фото: riafan.ru

В Роскачестве объяснили, чем опасны приложения для знакомств

Персональные данные пользователей мобильных приложений для знакомств нередко передаются в незашифрованном виде и могут попасть к злоумышленникам, объяснили в Роскачестве. riafan.ru »

2018-02-15 02:17