Результатов: 10

Под чутким руководством: как инструкторы из РФ обучают сирийских огнеметчиков в Алеппо

Сирийских огнеметчиков - защитников Алеппо обучают российские инструкторы. У стен древнего города продолжаются активные тренировки местных военнослужащих. По сценарию, они должны поразить из знаменитого «Шмеля» укрепление боевиков, в роли которого выступает обычная бочка. tvzvezda.ru »

2022-1-18 10:30

Наталья Рудова назвала Егора Крида "чутким и искренним"

Рэпер Егор Крид отметил день рождения. Ему исполнилось 24 года. С днем рождения рэпера поздравила красавица-актриса Наталья Рудова. Рудова выложила в Instagram фото с Кридом и написала признание. argumenti.ru »

2018-6-26 17:46

"Под чутким руководством Коммунистической партии". Путин напомнил Зюганову, кто развалил Советский Союз

Под руководством Компартии Советский Союз достиг "очень больших вершин", но и развалили его, "по сути дела, руками лидеров КПСС", отметил президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2018-5-10 21:35

Путин напомнил Зюганову, что развал СССР произошёл «под чутким руководством» КПСС

Президент России Владимир Путин в ходе выступления в Госдуме, комментируя заявление лидера КПРФ Геннадия Зюганова, сказал, что под руководством Коммунистической партии Советский Союз достиг многих высот, но именно при ней СССР и прекратил своё существование. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-8 20:53

Путин напомнил Зюганову о развале СССР "под чутким руководством" КПСС

Президент прокомментировал выступление лидера КПРФ в Госдуме, где решался вопрос о назначении Медведева на пост премьера. ntv.ru »

2018-5-8 18:48

Путин напомнил Зюганову, что "под чутким руководством" КПСС развалился Советский союз

Президент отметил, что сил влияния на этот процесс "со стороны было много, но КПСС была во главе, и, по сути дела, руками лидеров КПСС, так или иначе, состоялось это историческое событие" tass.ru »

2018-5-8 17:44

Панков: Роман Филипов был чутким командиром и наставником

В Воронеже прощаются с геройски погибшим в Сирии майором Романом Филиповым. Он мечтал стать летчиком со школьной скамьи, говорят его друзья и одноклассники. На панихиду в Доме офицеров пришли тысячи горожан. tvzvezda.ru »

2018-2-8 16:47

Сирия под чутким руководством: ВКС РФ вывели САА к берегу Евфрата

ВКС РФ помогли САА восстановить контроль над территорией южнее Ракки и вывели «Силы тигра» к берегу реки Евфрат, откуда можно развивать наступление как на столицу ИГ, так и на осажденный Дейр эз-Зор. riafan.ru »

2017-7-23 21:08

Под чутким присмотром. Как следят за нашими детьми в школах и детских садах

Как организована безопасность в столичных школах «Вечерке» рассказал руководитель группы компаний безопасности «Витязь», эксперт комплексной безопасности Денис Гоманов. vm.ru »

2016-11-15 17:38