Результатов: 7

Кабмин утвердил список высокотехнологичной продукции, дающей право на налоговые льготы

В него включили средства связи, коммуникационную аппаратуру, различные станки и оборудование, промышленных роботов и робототехнические устройства, батареи и турбины tass.ru »

2023-7-21 10:38

Кремль рассказал о дающей Путину силы поддержке людей

Каждое выступление перед людьми важно для президента России Владимира Путина, поддержка граждан дает ему силы идти дальше. Об этом рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков. Он не согласился, что в выступлениях на Красной площади, в Крыму и на стадионе «Лужники» президент России «другой, не ВКС-ный». lenta.ru »

2022-3-18 12:55

В Японии учёные работают над созданием вакцины от COVID-19, дающей пожизненный иммунитет

В Японии ученые из Токийского института медицинских наук разрабатывают вакцину от коронавирусной инфекции COVID-19, которая сможет защитить организм человека на всю жизнь. Группа ученых под руководством профессора Митинори Кохарой взяла за основу вакцину против оспы, разработанную в 18 веке. argumenti.ru »

2022-1-1 13:50

В Японии заявили о разработке вакцины от коронавируса, дающей пожизненный иммунитет

Ученые Токийского института медицинских наук разрабатывают вакцину от коронавируса, которая будет способна защищать организм человека на протяжении всей жизни. Ученые взяли за основу вакцину против оспы, которая была разработана в XVIII веке британским врачом Эдвардом Дженнером. tvzvezda.ru »

2022-1-1 09:32

Эрдоган назвал Турцию «всегда дающей стороной»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал ЕС за невыполнение взятых на себя обещаний по безвизовому режиму. Глава государства отметил, что Турция «в отношениях с ЕС всегда являлась дающей и держащей слово стороной». lenta.ru »

2016-10-1 18:43

Греф восхитился дающей фору всем мужикам Набиуллиной

Женщины обладают лучшими деловыми качествами, чем мужчины, а председатель Банка России Эльвира Набиуллина «дает фору всем мужикам». Об этом заявил президент Сбербанка Герман Греф. Он также сказал, что было бы здорово, если бы Сбербанк возглавила женщина. lenta.ru »

2016-7-6 17:39

Гора из «Игры престолов» снялся в рекламе дающей силу воды

Исландский силач Хафтор Бьернссон, сыгравший в четвертом сезоне сериала «Игра престолов» Григора Клигана (известен по прозвищу Гора), снялся в рекламе минеральной воды. Он объясняет, что секрет его богатырской силы заключается в жидкости, которую он советует покупать в бутылках в форме гантели весом в 10 килограммов. lenta.ru »

2016-4-1 17:07