Результатов: 127

Застройщик два месяца устраняет дефекты жилья

В редакцию пришло письмо от Светланы и Владимира Коцюбинских. Молодые супруги рассказали, что вложили деньги на нулевом цикле в одну из новостроек в Новой Москве с расчетом, что так жилье обойдется им дешевле. vm.ru »

2017-5-2 19:45

«Энергомаш»: почти во всех двигателях второй и третьей ступеней «Протона» выявлены дефекты

Генеральный директор НПО «Энергомаш» Игорь Арбузов заявил, что почти во всех двигателях второй и третьей ступеней ракет-носителей «Протон-М» выявлены дефекты.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-30 11:25

Василий Голубев поручил незамедлительно устранять дефекты на дорогах

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил областному Минтрансу и главам территорий незамедлительно устранять дефекты дорожного покрытия. Об этом глава региона сообщил в своем Twitter. news.mail.ru »

2017-3-3 16:10

Мантуров: Дефекты в SSJ-100 не повлияли на контракты по поставкам самолетов

Дефекты, обнаруженные в российском пассажирском лайнере Sukhoi Superjet 100, не оказали влияния на контракты по поставкам самолетов, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. По его словам, этот дефект был быстро устранен, а, кроме того, не влиял на безопасность. vz.ru »

2017-1-24 16:20

В МГУ нашли дефекты в аккумуляторах будущего

Ученые МГУ нашли причину недолговечности литий-воздушных аккумуляторов. Электроды в них постепенно окисляются из-за реакции с активными формами кислорода и в конце концов перестают проводить электрический ток. lenta.ru »

2017-1-24 16:04

Якутия обнаружила дефекты в двух Sukhoi Superjet 100

Авиакомпания Якутия нашла дефекты стабилизатора в двух из четырех своих самолетов Sukhoi Superjet 100, по одному из них уже получено разрешение на полеты, сообщил технический директор компании Александр Зинков. vz.ru »

2017-1-18 15:12

Эксплуатанты Sukhoi Superjet 100 обнаружили дефекты в стабилизаторах самолетов

Росавиация потребовала провести проверку стабилизаторов российских самолетов Sukhoi Superjet 100 в связи с тем, что один из эксплуатантов выявил дефект проушин верхних и нижних поясов установочных узлов стабилизатора, сообщил источник. vz.ru »

2016-12-23 20:06

Главный инфекционист США: вирус Зика чаще вызывает врожденные дефекты, чем думали ученые

Энтони Фаучи, занимающий пост директора Национального института аллергических и инфекционных заболеваний Соединенных Штатов, в ходе пресс-конференции в Гарвардском университете сделал заявление, что вирус Зика чаще вызывает врожденные дефекты, чем думали ученые ранее, передает корреспондент ТАСС.

Отметим, что ранее ученые из Соединенных Штатов считали, что вероятность рождения ребенка с микроцефалией колеблется от 1 процента до 13 процентов в случае заражения его матери соответствующей инфекцией в течение первых трех месяцев беременности.

Уточняется, что мероприятие, которое посвящалось борьбе с распространением вируса Зика, было организовано Гарвардом и агентством Reuters.

kapital-rus.ru »

2016-9-30 12:38

Подрядчики за свой счет устранят дефекты на дорогах в Симферополе

По словам главы Службы технадзхора РК Владимира Александренко, на сегодняшний день имеются недочеты в ремонте Евпаторийской трассы, улицы Русской и некоторых других дорог Симферополя.

news.mail.ru »

2016-8-5 11:15

Замдиректора МП "Благоустройство" оштрафовали за дефекты дороги на Ново-Вокзальной и Калинина

Замдиректора самарского МП «Благоустройство» обязали выплатить штраф за дефекты дорожного покрытия, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

news.mail.ru »

2016-7-19 16:58

Коррозия и дефекты: "чертово колесо" на ВДНХ крутилось на честном слове

Сквозная коррозия, дефекты несущих конструкций и смещение силового каркаса - техническое состояние колеса обозрения на ВДНХ оказалось даже хуже, чем считалось до демонтажа. Работы близятся к завершению, и символ выставки постепенно исчезает с панорамы района. Но, как выяснилось, не навсегда. vesti.ru »

2016-5-24 18:59

Гостранс Башкирии поручил генподрядчикам за свой счет устранить дефекты на дорогах Уфы до 1 июня

УФА, 6 май 2016. /ИА «Башинформ», Олеся Серёгина/. Гостранс РБ организовал комиссионную проверку объектов капитального ремонта дорожного хозяйства на территории Уфы, выполненных за период 2011-2015 годов. news.mail.ru »

2016-5-6 12:34

"Мы платим достаточно". На новых дорогах в центре Екатеринбурга нашли дефекты. ФОТО

Состояние гарантийных екатеринбургских дорог после зимы оставляет желать лучшего. Например, только на небольшом участке улицы Малышева от 8 Марта до Карла Либкнехта, включая небольшой отрезок улицы Горького, было выявлено сразу 16 дефектов, среди которых просадка канализационных колодцев, сколы, трещины и деформация тротуаров. ura.ru »

2016-4-19 12:38

Дефекты пути найдет передвижная лаборатория

2 апреля центральный участок синей ветки московского метро закрывался на технологическое окно в связи с капитальным ремонтом путей. Диагностикой всех коммуникаций подземки занимается комплекс «Синергия-2». За его работой наблюдал корреспондент «ВМ». vm.ru »

2016-4-3 21:02

Энергетики начали проверять на дефекты тепловую сеть Петербурга

Горожан просят быть внимательнее. В ближайшее время в городе будут повышать давление в трубах, чтобы проверять их целостность. ntv.ru »

2016-3-28 19:04

123