Результатов: 5

Посетитель музея Эрарта пожаловался на картину, «дискредитирующей» Россию, Путина и СВО

Посетитель петербургского музея Эрарта обратился в полицию с жалобой. Он заявил, что картина с медведем на цепи дискредитирует Россию, президента Владимира Путина и СВО. Об этом сообщает телеграм-канал «Осторожно, новости. ridus.ru »

2023-3-19 13:47

В Белоруссии ограничили доступ к сайту организации, дискредитирующей отношения с Россией

Речь идет об организации "Международный центр гражданских инициатив" из Вильнюса tass.ru »

2021-12-3 17:22

Посол РФ в Италии выразил возмущение дискредитирующей Россию публикацией в СМИ

Дипломат обратил внимание на бездоказательные утверждения авторов "разоблачительной статьи", которые усмотрели в работе группы российских врачей-вирусологов "шпионскую военную миссию русских в духе гибридных войн" tass.ru »

2021-6-22 00:23

В «Аэрофлоте» сочли дискредитирующей информацию о задержании менеджера компании

Информация о задержании в офисе «Аэрофлота» начальника одного из отделов компании Дмитрия Купко и его причастности к ряду серьезных уголовных дел не соответствует действительности. Об этом заявил заместитель генерального директора по правовым и имущественным вопросам ПАО «Аэрофлот» Владимир Александров. lenta.ru »

2017-6-21 16:30

Семейственности во власти, дискредитирующей нашу политическую сферу, быть не должно

Я в течение 10 лет работал в Академии наук, был аспирантом, научным сотрудником. Поэтому я не могу не переживать за то, что происходит сейчас в Академии, для меня это не пустой звук. Мне кажется, в РАН всегда присутствовал достаточно высокий уро ... regions.ru »

2016-7-27 17:41