Результатов: 15

Parisien: во Франции подали первый коллективный иск к Volgswagen по делу о "дизельгейте"

Автомобили концерна оснащались программным обеспечением, которое позволяло занижать показатели содержания вредных веществ в выхлопных газах tass.ru »

2020-11-11 16:42

Бывшему главе Volkswagen предъявили обвинения в «дизельгейте»

Прокуратура города Брауншвейг предъявила обвинения пятерым участникам «дизельного скандала», в том числе бывшему главе Volkswagen Мартину Винтеркорну, говорится в пресс-релизе прокуратуры social.mk.ru »

2019-4-16 15:13

Глава правления Audi временно отстранён от должности из-за дела о "дизельгейте"

Гендиректор концерна Audi Руперт Штадлер, задержанный по делу о "дизельгейте", временно отстранён от занимаемой должности. Об этом говорится в пресс-релизе компании. — Штадлер обратился с просьбой к наблюдательному совету освободить его от должностей в советах управляющих Audi AG и Volkswagen AG. life.ru »

2018-6-19 16:45

Гендиректора Audi задержали по делу о "дизельгейте"

Генеральный директор концерна Audi Руперт Штадлер задержан по делу о фальсификации данных о вредных выбросах дизельных двигателей, получившему название "дизельгейт", сообщает Neue Osnabruecker Zeitung incident.mk.ru »

2018-6-18 12:53

Исполнительный директор Volkswagen признал вину по делу о «дизельгейте»

Исполнительный директор компании Volkswagen AG Оливер Шмидт во время заседания в окружном суде в Детройте (США) признал себя виновным по делу махинациях с данными о токсичности дизельных автомобилей концерна. lenta.ru »

2017-8-4 19:01

Один из-топ-менеджеров VW готов признать себя виновным в дизельгейте

Оливер Шмидт, экс-руководитель экологического центра VW в Мичигане, заявил, что готов признать свое участие в событиях, приведших к дизельгейту. Не исключено, что сотрудничество со следствием приведет к сокращению срока заключения: сейчас Шмидту грозит в общей сложности 169 лет тюрьмы. vesti.ru »

2017-7-26 18:00

Прокуратура Германии включила Audi в расследование по делу о Дизельгейте

В немецкой прокуратуре заявили о расширении расследования по подозрению в фальсификации показателей при тестировании на соответствие экологическим стандартам в отношении компании Audi. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-2 15:13

Volkswagen официально признал в суде США свою вину в "дизельгейте"

Немецкая автомобилестроительная корпорация Volkswagen официально признала в американском суде свою вину в деле о «дизельном скандале». Об этом сообщается на сайте министерства юстиции США.

news.mail.ru »

2017-3-11 05:50

Volkswagen официально признал в суде США свою вину в «дизельгейте»

Немецкая автомобилестроительная корпорация Volkswagen официально признала в американском суде свою вину в деле о «дизельном скандале». В федеральном суде Детройта представители компании заявили о признании вины по трем уголовным обвинениям и согласились выплатить штраф в размере 2,8 миллиарда долларов. lenta.ru »

2017-3-11 05:36