Результатов: 388

Умер один из «отцов-основателей» Кремниевой долины

В Калифорнии во вторник, 7 июня, умер один из «отцов-основателей» Кремниевой долины Томас Перкинс. Будучи соучредителем венчурного предприятия Kleiner Perkins Caufield and Byers, он сыграл важнейшую роль в становлении компьютерной и биотехнологической промышленности. lenta.ru »

2016-6-10 05:53

Один из инвесторов Кремниевой долины скончался в США

Вложивший средства в предприятия Кремниевой долины предприниматель Томас Перкинс скончался в США, передает Reuters. Сооснователю венчурной фирмы Kleiner Perkins Caufield and Byers было 84 года. Перкинс и его компания вкладывали средства в развитие компьютерных и биотехнологий. vz.ru »

2016-6-10 05:46

Шувалов станет куратором строительства "долины МГУ"

Как сообщили два близких к ректорату Московского государственного университета (МГУ) источника, куратором строительства "долины МГУ" от правительства первый вице-премьер Игорь Шувалов. Для этого он войдет в … vestikavkaza.ru »

2016-5-27 23:58

Гендиректору "Титановой долины" продлили контракт только на год. "Было принято компромиссное решение"

Артемий Кызласов останется гендиректором ОЭЗ «Титановая долина» на один год. Решение о его переизбрании в третий раз принял совет директоров акционерного общества. Другой кандидатуры, как сообщили в пресс-службе «долины» на эту должность не было. ura.ru »

2016-5-10 11:26

Ротенберг должен получить право на застройку долины в Крыму без конкурса

Компания «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга должна без конкурса получить землю в Крыму под строительство парка развлечений. С таким предложением выступил губернатор Севастополя Сергей Меняйло. Он уже направил письмо вице-премьеру Ольге Голодец. ura.ru »

2016-3-30 08:07

США призвали Ирак эвакуировать 1,5 млн человек из долины реки Тигр

Барак Обама призвал власти Ирака срочно эвакуировать 1,5 млн жителей долины реки Тигр. Президент США утверждает в своём послании иракскому премьер-министру Хайдару аль-Абади, что плотина в районе Мосула может рухнуть в любой момент. pronedra.ru »

2016-3-23 02:14