Результатов: 17

В ЕС разработали компромиссное соглашение по оказанию помощи Украине

В Европейском союзе разработали компромиссное соглашение по оказанию помощи Украине, которое позволит Венгрии снять свое вето на помощь в 50 миллиардов евро. «Мы поддерживаем диалог [с Венгрией], и это позитивный аспект», — приводит Euractiv слова одного из европейских чиновников. lenta.ru »

2024-1-13 19:23

Хуснуллин считает, что компромиссное решение по апартаментам может быть найдено осенью

По словам врио губернатора Запорожской области Евгения Балицкого, планируется отремонтировать объект и при необходимости разместить учеников в других учебных заведениях tass.ru »

2023-7-18 17:30

УПЦ отвергла "компромиссное" предложение власти

Согласно этому предложению, Киево-Печерскую лавру должны сначала покинуть предстоятель УПЦ митрополит Киевский Онуфрий, резиденция которого находится в лавре, наместник монастыря митрополит Павел и Киевская духовная академия, в то время как монахам будет позволено временно остаться в обители tass.ru »

2023-3-29 14:32

Мамиашвили убежден, что МОК найдет компромиссное решение в вопросе допуска россиян

В четверг пресс-служба МОК сообщила, что рекомендации организации по возвращению российских и белорусских спортсменов касаются только соревнований в Азии и не относятся к Олимпийским играм tass.ru »

2023-2-2 17:43

NBC: Москва пыталась предложить Ирану промежуточное компромиссное соглашение по санкциям и ядерной программе

Москва предложила Ирану заключить компромиссное промежуточное соглашение о частичном облегчении санкций в обмен на установление ограничений на иранскую... rosbalt.ru »

2022-1-22 16:32

"Грузинская мечта" рассчитывает на "компромиссное соглашение" с оппозицией

Член "Грузинской мечты" Георгий Амилахвари заявил, что "компромиссное соглашение" между правящей партией и оппозицией может быть достигнуто во время третьего раунда переговоров с участием послов-посредников. Он отметил, что не … vestikavkaza.ru »

2020-11-30 10:03

Путин в разговоре с Вучичем высказался за компромиссное решение по Косово

Президент РФ Владимир Путин во время телефонных переговоров с лидером Сербии Александром Вучичем высказался в пользу выработки приемлемого для Белграда компромисса по Косово. Его, по мнению российского политика, должен утвердить СБ ООН. tvzvezda.ru »

2020-6-15 20:23

«Правительство компромиссное»: политолог оценил назначения министров РФ

Вице-премьерами в новом правительстве назначены не только те политики, которые всегда были известны только положительно, но и те, кто по какой-то причине подвергался критике. Поэтому это правительство можно назвать компромиссным, считает международный политолог Виталий Волчков. tvzvezda.ru »

2020-1-22 04:42

Правительство ищет компромиссное решение по дивидендам Сбербанка

Глава Минфина Антон Силуанов напомнил, что от дивидендов Сбербанка в бюджете на 2020-2022 годы предусмотрены доходы на уровне более 240 млрд рублей tass.ru »

2019-10-19 13:04

Козак пообещал Белоруссии «компромиссное предложение», но не озвучил

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак считает, что требования по повышению тарифа на транзит нефти через Белоруссию справедливы, но... rosbalt.ru »

2019-7-12 18:41

«Компромиссное решение»: Госдума и Совфед договорились о дате вступления в силу закона о хостелах

Госдума приняла в новой редакции закон о запрете размещения хостелов в жилых помещениях многоквартирных домов и перенесла дату его вступления в силу на 1 октября 2019 года. В Совфеде уже заявили, что готовы одобрить изменённый документ. russian.rt.com »

2019-4-4 19:03

Тер-Петросян призвал пойти на компромиссное решение карабахской проблемы

Эксперты комментируют речь первого президента страны на прошедшем съезде возглавляемой им оппозиционной партии vestikavkaza.ru »

2016-12-21 20:00

Гендиректору "Титановой долины" продлили контракт только на год. "Было принято компромиссное решение"

Артемий Кызласов останется гендиректором ОЭЗ «Титановая долина» на один год. Решение о его переизбрании в третий раз принял совет директоров акционерного общества. Другой кандидатуры, как сообщили в пресс-службе «долины» на эту должность не было. ura.ru »

2016-5-10 11:26