Результатов: 325

В Дагестане ранили бойца смешанных единоборств Шахбулата Шамхалаева

В Дагестане ранили бойца смешанных единоборств Шахбулата Шамхалаева. В спортсмена выстрелили несколько раз во время конфликта с неизвестными. Пострадавшего доставили в больницу, врачи оценили его состояние как тяжёлое, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. rusnovosti.ru »

2016-6-2 06:34

Из тела бойца смешанных единоборств Шамхалаева извлекли шесть пуль

Спортсмен был доставлен в реанимацию больницы Махачкалы вечером в среду, 1 июня. Он получил несколько огнестрельных ранений во время конфликта в одном из ресторанов города. tvzvezda.ru »

2016-6-2 05:06

Титулованного бойца смешанных единоборств расстреляли в Махачкале

Спортсмен получил огнестрельные ранения во время произошедшего в среду конфликта с неизвестными лицами. Ему удалось выжить, но сейчас он находится в реанимации. riafan.ru »

2016-6-2 04:12

В бойца смешанных единоборств выстрелили в ресторане в Махачкале

Боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев ранен в Махачкале, его прооперировали, сообщил источник в силовых структурах Дагестана. «Между компанией Шамхалаева и несколько посетителями ресторана произошел конфликт, - сообщил «Комсомольской правде» источник. vz.ru »

2016-6-2 03:14

Боец смешанных единоборств получил огнестрельное ранение в Махачкале

Боец смешанного стиля Шахбулат Шамхалаев получил огнестрельные ранения в ходе конфликта, произошедшего в среду, 1 июня, в Махачкале. Пострадавший был доставлен в больницу, где его прооперировали. Обстоятельства произошедшего выясняются. О тяжести полученных травм не сообщается. lenta.ru »

2016-6-2 00:35

Боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев ранен в Махачкале

Боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев в среду вечером был доставлен в больницу Махачкалы с огнестрельными ранениями. «По предварительным данным, у спортсмена произошел конфликт с неизвестными лицами, один из них открыл стрельбу», - сообщил источник в силовых структурах республики Дагестан. nsn.fm »

2016-6-2 00:30

В Махачкале ранен боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев

В результате конфликта в Махачкале вечером в среду, 1 июня, получил огнестрельные ранения боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев. Стрельба произошла на перекрестке улиц Чернышевского и Батырая в Махачкале у ресторана "Петровск". vesti.ru »

2016-6-2 23:45

Федор Емельяненко рассказал о планах по развитию смешанных единоборств в России

Титулованный российский боец смешанных единоборств (MMA) Фёдор Емельяненко в своём следующем поединке 17 июня в Санкт-Петербурге встретится с бразильцем Фабио Мальдонадо. На совместной пресс-конференции он рассказал о том, как намерен помогать развитию MMA в России. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-20 04:49

Мэр Москвы открыл крупнейший центр восточных единоборств в России

На юго-западе столицы открылся спортивный комплекс восточных единоборств ушу. Он создан на базе московской экспериментальной школы. В торжественном мероприятии принял участие мэр города Сергей Собянин. tvc.ru »

2016-4-13 14:54

Видео дня, Боец смешанных единоборств Джефф Монсон объяснил свое стремление вступить в КПРФ

«Как ярый приверженец коммунистической мысли я уверен, что социализм - это единственный путь к мирному существованию человечества...» echo.msk.ru »

2016-4-9 14:33