Результатов: 7

Премьер Австралии назвал Илона Маска «эгоистичным чуваком»

КАНБЕРРА, 24 апреля, ФедералПресс. Илон Маск обвинил Австралию в цензуре. В ответ премьер-министр страны Энтони Альбанезе назвал владельца соцсети Х «эгоистичным чуваком». fedpress.ru »

2024-4-24 17:44

В США назвали эгоистичным решение Байдена баллотироваться на второй срок

Глава Белого дома Джо Байден уже доказал, что он худший президент в истории США, написала член палаты представителей Конгресса, республиканка Марджори Тейлор Грин. Конгрессвумен подчеркнула, что решение американского лидера баллотироваться на второй срок эгоистично, так как сейчас происходит разоблачение его семьи. lenta.ru »

2023-4-25 15:09

Шувалов предложил сделать определение предпринимательства в законах менее эгоистичным

Председатель Государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ" Игорь Шувалов считает необходимым изменить в законе определение предпринимательства. Об этом он заявил во время защиты своей диссертации, посвящённой правовому регулированию предпринимательской деятельности во время социально-экономических кризисов, сообщает РБК. life.ru »

2022-9-19 18:24

Познер назвал эгоистичным решение Дзюбы отказаться играть за сборную России

Нападающий "Зенита" заявил, что находится не в оптимальной форме для того, чтобы помочь национальной команде. life.ru »

2021-10-11 18:12

Bild: Германия не препятствует «Северному потоку — 2» по эгоистичным соображениям

Власти Германии часто обвиняют Дональда Трампа в «безразличии к ЕС» и в несоблюдении обязательств по НАТО, пишет Bild. Однако на самом деле США «внимательно следят» за тем, что происходит в Европе, наращивают своё военное присутствие для «устрашения России» и активно борются против ИГ в Сирии, в то время как Берлин из-за «эгоистических интересов» не выполняет ничего из этих пунктов, утверждает издание. russian.rt.com »

2018-3-10 19:25

Профессор американского университета: решение МОК было по сути эгоистичным

Координатор спортивных исследований в университете Ithaca College в США профессор Стивен Мошер прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) об отстранении России от зимних ОИ-2018, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-6 11:57

Американский эксперт назвал решение МОК эгоистичным

Решение Международного олимпийского комитета в отношении российских спортсменов является эгоистичным и направлено на восстановление пошатнувшейся репутации МОК, заявил координатор спортивных исследований в университете Ithaca College в США профессор Стивен Мошер. vz.ru »

2017-12-6 08:59