Результатов: 11

Экс-хавбек сборной РФ Александр Мостовой отказался ехать на тренерскую стажировку к Валерию Карпину в «Ростов»

Бывший хавбек национальной команды РФ по футболу Александр Мостовой заявил, что он не поедет на тренерскую стажировку к главному наставнику «Ростова» Валерию Карпину. riafan.ru »

2023-6-14 19:38

Экс-хавбек ЦСКА Евгений Алдонин заявил, что «Краснодар» является опасным соперником для столичных армейцев

Экс-хавбек ЦСКА Евгений Алдонин оценил потенциальные исходы игры 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) столичных армейцев против «Краснодара». riafan.ru »

2023-5-25 17:33

Экс-хавбек сборной РФ Тихонов оценил шансы «Локомотива» в матче РПЛ против «Оренбурга»

Экс-хавбек национальной команды России по футболу Андрей Тихонов прокомментировал возможный исход встречи между столичным «Локомотивом» и ФК «Оренбург» в 23-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ), пишет портал Metaratings. riafan.ru »

2023-4-15 17:17

Экс-хавбек «Химок» Глушаков прибыл в расположение «Пари НН» на сборах в Турции

Бывший полузащитник подмосковных «Химок» Денис Глушаков находится в расположении нижегородского «Пари НН». Футболист прибыл на учебно-тренировочные сборы в Турцию. riafan.ru »

2023-1-25 13:57

ESPN: экс-хавбек «Ювентуса» Фабиан О’Нил умер в реанимации в родном Уругвае

Бывший полузащитник туринского «Ювентуса» и сборной Уругвая Фабиан О’Нил умер в возрасте 49 лет, сообщила федерация футбола южноамериканской страны. По информации телеканала ESPN, экс-футболист страдал от пристрастия к алкоголю и последние минуты жизни провел в реанимации. riafan.ru »

2022-12-26 02:01

Экс-хавбек ЦСКА вспомнил, как Газзаева уговаривали сбрить усы после победы в Кубке УЕФА

Экс-футболист ЦСКА Евгений Алдонин рассказал, предлагали ли игроки главному тренеру Валерию Газзаеву сбрить усы после победы в Кубке УЕФА в 2005-м.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-18 14:35

Экс-хавбек "Карабаха" может остаться в Азербайджане

Бывший полузащитник футбольного клуба "Карабах" Вильд-Дональд Герье может продолжить выступления в чемпионате Азербайджана. Гаитянский футболист, который все еще отдыхает на родине, новый сезон может провести … vestikavkaza.ru »

2019-8-4 20:30

Лучший бомбардир ЧЕ-2012, чемпион мира и экс-хавбек «Ювентуса»: кто из футболистов РПЛ больше всего подешевел за полгода

Известный немецкий портал Transfermarkt опубликовал список футболистов Российской премьер-лиги (РПЛ), трансферная стоимость которых упала за последние полгода. Ранее ресурс представил рейтинг спортсменов, прибавивших в цене по итогам сезона. russian.rt.com »

2019-6-16 14:43

Экс-хавбек «Зенита» оценил шансы сине-бело-голубых в матче с «Реалом Сосьедад»

В четверг петербургский клуб «Зенит» проведет второй матч на групповой стадии Лиги Европы против испанского «Реала Сосьедад». На сегодняшний день соперник сине-бело-голубых находится на восьмой строчке турнирной таблицы внутреннего чемпионата. riafan.ru »

2017-9-28 08:09