Результатов: 8

Арестованные в Швеции по подозрению в шпионаже оказались эмигрантами из России

Супружеская пара, арестованная утром 22 ноября в Швеции по подозрению в шпионаже, оказалась эмигрантами из России, сообщает Aftonbladet. По данным издания, муж и жена переехали из России в Швецию в конце 1990-х годов. lenta.ru »

2022-11-22 16:46

Тихановская обсудила реформирование Белоруссии с эмигрантами в США

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская провела встречу с представителями белорусской эмиграции в США. Она обсудила возможную помощь специалистов из Кремниевой долины жителям Белоруссии. lenta.ru »

2021-7-31 10:37

В Афинах Саакашвили ударили по голове

В Афинах у здания, где должна была состояться встреча Михаила Саакашвили с грузинскими эмигрантами, на скандально известного политика, экс-президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Украины набросился человек в капюшоне и несколько раз ударил его по голове. vesti.ru »

2020-10-12 13:16

Чеченцы с битами устроили самосуд над эмигрантами во Франции

В центре размещения беженцев недалеко от французского города Труа произошла массовая драка — около 50 уроженцев Чечни устроили самосуд над эмигрантами из Африки. Известно, что нападение случилось в ночь на 25 апреля. lenta.ru »

2020-4-30 16:54

Новый «Форсаж», роуд-муви с русскими эмигрантами и ограбление по-французски: что смотреть в кино в выходные

Август открылся премьерой первого спин-оффа популярной гоночной франшизы «Форсаж» с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэйтемом. Также среди новинок первой недели месяца — фестивальная лента Кирилла Михановского «Гив ми либерти» о нескольких поколениях русских эмигрантов, криминальная комедия от режиссёра «Нашествия варваров» Дени Аркана и детективный хоррор «Вельзевул», посвящённый расследованиям мистических убийств детей. russian.rt.com »

2019-8-3 10:58

Посольство РФ в Хорватии восстанавливает церковь, построенную русскими эмигрантами

Церковь Николая Чудотворца возвели в 1924 году на деньги вдовы российского дипломата в Белграде Николая Гартвига, отметил посол России в Хорватии Анвар Азимов tass.ru »

2019-4-9 12:44

Константинополь распустил приходы, созданные русскими эмигрантами первой волны

Священный синод Константинопольского патриархата принял решение о роспуске Западноевропейского экзархата приходов русской традиции. vesti.ru »

2018-11-28 11:35

«Слежку» российских дипломатов за эмигрантами сочли паранойей

Информация СМИ о том, что высланные из США российские дипломаты занимались слежкой за эмигрантами из РФ и их семьями, не соответствует действительности, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2018-4-26 15:58