Результатов: 192

Radio Free Europe: Порошенко уверен, что Нидерланды скажут Украине «да»

Петр Порошенко высказал уверенность в том, что на грядущем референдуме жители Нидерландов одобрят подписанное между Евросоюзом и Украиной соглашение об ассоциации. Кроме того, к такому исходу призвала и официальный представитель Государственного департамента США, пишет Radio Free Europe. russian.rt.com »

2016-4-2 08:55

Europe 1: США наглядно показали России, кто на финансовом рынке главный

США по-прежнему остаются лидирующей державой в финансовом плане, и совсем недавно об этом пришлось узнать Владимиру Путину: в результате действий Вашингтона все крупные западные банки отказали России в займах, поведал журналист Europe 1 Николя Барре. russian.rt.com »

2016-3-29 23:55

Europe 1: Для россиян Сталин и «тиран», и «мудрый правитель»

Иосиф Сталин для россиян одновременно и «тиран», и «мудрый правитель, приведший страну к процветанию». О столь неоднозначном отношении к советскому лидеру свидетельствуют результаты опроса «Левада-Центра», сообщает Europe 1. russian.rt.com »

2016-3-25 19:01

Radio Free Europe: Украинские гастарбайтеры жалуются на «неряшливый» Крым

Граждане Украины, по разным причинам побывавшие в Крыму, рассказали корреспонденту Radio Free Europe о высоких ценах, замусоренности и социальной напряженности на полуострове. Это далеко от того романтического образа, что рисует российская телереклама, отмечается в статье. russian.rt.com »

2015-8-5 00:55

1234