Результатов: 11

ФБР допросило ДиКаприо и Кардашьян из-за связей с отмывавшим деньги финансистом

Стало известно о нераскрытых подробностях допроса голливудского актера Леонардо ДиКаприо федеральным бюро расследований США (ФБР) о связях знаменитости беглым финансистом Джхо Лоу, который разыскивается международными властями за отмывание денег из государственного инвестиционного фонда Малайзии. lenta.ru »

2023-3-4 13:03

Китайские банки являются вторым по величине финансистом продуктов, связанных с вырубкой тропических лесов

Новое исследование показало, что китайские финансовые учреждения являются вторым по величине в мире финансистом товаров, вовлеченных в обезлесение тропических лесов. Исследование ставит под сомнение амбиции Китая стать мировым лидером в борьбе с изменением климата. argumenti.ru »

2022-1-13 15:19

Линдси Лохан объявила о помолвке с арабским финансистом

Актриса и певица Линдси Лохан объявила о помолвке. Звезда сообщила, что станет женой арабского финансиста Бадера Шаммаса. Она выложила несколько совместных фото с ним — на кадрах можно увидеть, что у нее на руке обручальное кольцо. lenta.ru »

2021-11-29 14:22

Иванишвили больше не является финансистом "Грузинской мечты"

Миллиардер и создатель правящей партии "Грузинская мечта - демократическая Грузия" Бидзина Иванишвили больше не финансирует партию после ухода из политики, заявил глава правительства Ираклий Гарибашвили. "Господин … vestikavkaza.ru »

2021-9-4 16:52

Эксперт рассказал, как по ошибке не стать финансистом экстремисткой организации

Благотворительные организации лично никогда не передают деньги нуждающимся людям, а перечисляют их в больницы, фирмы и т. д. riafan.ru »

2021-2-17 20:05

В ООН заявили, что ее сотрудники не поддерживали контактов с финансистом Эпштейном

В отношении финансиста были выдвинуты обвинения в сексуальных домогательствах tass.ru »

2019-11-18 21:34

NYT: особое наблюдение в тюрьме за финансистом Эпштейном было снято до самоубийства

Как отмечает издание, такое наблюдение обычно ведется с помощью видеокамер с целью предотвращения повторных попыток суицида tass.ru »

2019-8-10 22:18

Маленькая копия дела Сугробова. Продолжается суд над финансистом Леонидом Жегулевым, которого обвиняют в покушении на сбыт наркотиков

Продолжается суд над финансистом Леонидом Жегулевым, которого обвиняют в покушении на сбыт наркотиков novayagazeta.ru »

2017-9-12 12:40

Кокорин садится за парту, чтобы стать финансистом

Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Кокорин наверняка удивил болельщиков своим свежим сообщением в "Инстаграме". Футболист призвал первокурсников отзываться и объединяться, опубликовав фото на фоне таблички финансового вуза. vesti.ru »

2017-8-30 17:38