Результатов: 13

Как обмануть систему. Можно ли спрятаться от финразведки?

— Деньги на еду. Что подорожало в мае сильнее всего — Курс доллара. Куда падает валюта — Деньги в долг. Как повышение ставок скажется на стоимости кредитов — Иностранные деньги. Кого коснется усиление контроля над переводами из-за границы svoboda.org »

2021-6-15 18:32

Деньги на Свободе. Как обмануть систему. Можно ли спрятаться от финразведки?

Что подорожало сильнее всего, как Банк России борется с инфляцией и это начнут делать Центробанки развитых стран, долго ли еще продлится рост рубля, для чего ужесточать контроль за переводами из-за границы и можно ли избежать этого контроля. svoboda.org »

2021-6-15 18:05

Девелопер из расследования об утечке из финразведки США Павел Фукс объяснил перевод $1 млн в адрес бывшего вице-мера Москвы

Бывший московский девелопер Павел Фукс, начинавший возводить в Москва-Сити башни «Евразия» и «Империя» в 2015 году, одолжил бывшему вице-мэру Москвы Иосифу Орджоникидзе $1 млн. Этот перевод оказался в недавней утечке из финансовой разведки США. forbes.ru »

2020-9-28 11:05

Девелопер из расследования об утечке из финразведки США Павел Фукс объяснил перевод $1 млн в адрес бывшего вице-мэра Москвы

Бывший московский девелопер Павел Фукс, начинавший возводить в «Москва-Сити» башни «Евразия» и «Империя» в 2015 году, одолжил бывшему вице-мэру Москвы Иосифу Орджоникидзе $1 млн. Этот перевод оказался в недавней утечке из финансовой разведки США. forbes.ru »

2020-9-28 11:05

Как разбогател Павел Фукс, девелопер из расследования об утечке из финразведки США, и почему потерял бизнес

Известный столичный девелопер из «нулевых» Павел Фукс — один из многих бизнесменов, который оказался связан с данными крупнейшей утечки из финансовой разведки США. Американских банкиров привлек перевод от брата Фукса бывшему влиятельному столичному чиновнику Иосифу Орджоникидзе. forbes.ru »

2020-9-24 08:00

Экономист объяснил, кому выгодна утечка секретов финразведки США

Профессор Финансового университета Борис Хейфец прокомментировал НСН публикацию данных о транзакциях российских бизнесменов в США, которые американская финразведка посчитала сомнительными. nsn.fm »

2020-9-21 11:49

"Сверят часы". Путин встретится с главой Финразведки Чиханчиным

Сегодня президент РФ Владимир Путин проведёт встречу с директором Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрием Чиханчиным. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-3-11 13:00

В Думе предложили взять под контроль финразведки почтовые переводы от 100 тысяч рублей

Москва. 8 ноября. INTERFAX.RU - Операции по почтовому переводу денежных средств на сумму от 100 тысяч рублей и операции с денежными средствами, которые внесены абонентом за услуги связи, на сумму свыше 50 тысяч рублей могут попасть в перечень операций, подлежащих обязательному контролю. news.mail.ru »

2018-11-8 15:13

Путин встретится с главой Финразведки Чиханчиным

У президента РФ Владимира Путина сегодня вечером запланирована встреча с директором Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрием Чиханчиным. Об этом сообщил пресс-секретарь лидера России Дмитрий Песков. life.ru »

2018-7-12 13:00

Президент РФ Путин отметил востребованность подразделений финразведки СНГ

Президент России Владимир Путин обратился с приветственной телеграммой к участникам 10-го заседания Совета руководителей подразделений финансовой разведки стран СНГ. nation-news.ru »

2017-11-22 21:06