Результатов: 8

В Ливане заявили, что убийство фоторепортера на юге страны ляжет пятном позора на Израиль

Премьер-министр Ливана Наджиб Микати пожелал скорейшего выздоровления двум другим раненым работникам СМИ tass.ru »

2023-10-13 21:57

Российского фоторепортера освободили в Белоруссии

Российский фотокорреспондент Илья Питалев отпущен из следственного изолятора в белорусском Жодино. Об этом заявил посол РФ в Минске Дмитрий Мезенцев. Помимо него, освобожден корреспондент Znak.com Никита Телиженко, он уже едет в сторону посольства России lenta.ru »

2020-8-11 21:22

В день рождения фоторепортера Андрея Стенина стартовал прием заявок на конкурс его имени

Прием работ на международный конкурс имени фотокорреспондента МИА «Россия сегодня» Андрея Стенина, в 2014 году погибшего в Донбассе при выполнении профессиональных обязанностей, традиционно стартует в день его рождения, 22 декабря. tvzvezda.ru »

2019-12-22 11:29

Медведев отметил риск профессии фоторепортера на конкурсе имени Стенина

Медведев встретился с победителями фотоконкурса имени Стенина и в разговоре с ними отметил, что профессия фоторепортера опасна. По словам Медведева, несмотря на то, что сегодня каждый, у кого есть фотоаппарат или камера на телефоне считает себя фотографом, на самом деле это разительно отличается от фотожурналистики. nation-news.ru »

2018-11-8 18:38

В Италии арестован подозреваемый в убийстве фоторепортера в Донбассе

Бывший украинский военный Виталий Маркив арестован по подозрению в убийстве итальянского фоторепортера в Донбассе. В Генпрокуратуре Украины выразили удивление в связи с этим инцидентом. tvc.ru »

2017-7-1 17:55

В Италии арестован подозреваемый в убийстве фоторепортера Рокелли в Донецке

В Италии арестован Виталий Маркив, подозреваемый в убийстве итальянского фоторепортера Андреа Роккелли. dp.ru »

2017-7-1 15:07

Арестован предполагаемый убийца итальянского фоторепортера в Донбассе

Итальянская полиция арестовала молодого человека, предположительно убившего фоторепортера Андреа Роккелли в Донбассе. Подозреваемый — гражданин Италии и Украины. Он отправился в Киев в 2013 году для участия в протестных акциях на Майдане. lenta.ru »

2017-7-1 13:18

Трамп: СМИ придали слишком большое значение допуску российского фоторепортера в Белый дом

Президент США Дональд Трамп прокомментировал попытку американских СМИ раздуть скандал вокруг публикации в российской прессе фотографий, сделанных в Овальном кабинете во время встречи Трампа и министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. versia.ru »

2017-5-13 09:11