Трамп: СМИ придали слишком большое значение допуску российского фоторепортера в Белый дом

Трамп: СМИ придали слишком большое значение допуску российского фоторепортера в Белый дом
фото показано с : versia.ru

2017-5-13 09:11

Президент США Дональд Трамп прокомментировал попытку американских СМИ раздуть скандал вокруг публикации в российской прессе фотографий, сделанных в Овальном кабинете во время встречи Трампа и министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова.

Подробнее читайте на ...

трамп сми придали большое значение допуску российского фоторепортера

Трамп: СМИ США не верят утверждениям о причастности РФ к утечке данных о Хантере Байдене

Президент США считает, что другие государства наблюдают за происходящим в политической жизни страны, не веря собственным глазам. "Они думают, что мы сошли с ума", - убежден он tass.ru »

2020-10-26 22:08

Трамп обвинил ведущие СМИ в замалчивании компромата на Байдена

Дональд Трамп встретился с избирателями еще в двух штатах. На этот раз обрушился с критикой на ведущие СМИ, которые замалчивают компрометирующую его соперника информацию. vesti.ru »

2020-10-18 06:10

Фото: nsn.fm

Трамп: СМИ пытаются подорвать экономику США, чтобы навредить мне

Президент США Дональд Трамп заявил, что СМИ спекулируют на тему краха американской экономики, чтобы испортить репутацию лично ему nsn.fm »

2019-08-16 00:55

Трамп заявил, что встреча с Путиным была успешной для всех, кроме лживых СМИ

Президент США Дональд Трамп заявил, что его встреча с российским лидером Владимиром Путиным была успешной для всех, кроме СМИ, распространяющих фейковые новости. — Встреча между президентом Путиным и мной прошла с большим успехом, за исключением фальшивых новостных СМИ! — написал Трамп в "Твиттере". life.ru »

2018-07-18 03:33

Трамп: СМИ используют тему семей нелегалов для замалчивания расследования против Клинтон

Американский президент Дональд Трамп заявил, что СМИ, чтобы скрыть от общественности подробности расследования в отношении Хиллари Клинтон, эксплуатируют тему детей незаконных мигрантов. riafan.ru »

2018-06-19 21:57

Трамп обвинил СМИ в нежелании освещать тему урановой сделки с Россией

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что внимание СМИ и общественности в контексте отношений России и США должна привлекать тема сделки по продаже компании Uranium One, заключенной при администрации Барака Обамы. vz.ru »

2017-10-19 22:53

Трамп счел использование соцсетей стилем президента сегодняшнего дня

Глава американского государства Дональд Трамп заявил, что использование соцсетей это стиль президента сегодняшнего дня. «Сделаем Америку снова великой!» - заявил Трамп в Twitter. Кроме того, Трамп рассказал, что подумывает перестать называть CNN «фейковыми новостями» и начать использовать для характеристики канала слова «мошеннические новости», передает RT. vz.ru »

2017-07-02 07:46

СМИ рассказали о битве рукопожатий Трампа и Макрона

Президент США Дональд Трамп, который известен очень крепким рукопожатием, в Брюсселе столкнулся с достойным противником - новым президентом Франции Эммануэлем Макроном - и эту битву проиграл, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-05-25 18:58

Трамп призвал Лаврова и Климкина помирить Россию и Украину

Президент США Дональд Трамп заявил, что в ходе раздельных встреч с главой МИД России Сергеем Лавровым и министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным призвал Москву и Киев помириться. Трамп дал интервью Fox News, которая спросила у него о встрече с Лавровым и сообщениях СМИ. vz.ru »

2017-05-13 06:23

Трамп задумался об отмене брифингов для СМИ

Президент США Дональд Трамп предложил отменить все будущие брифинги для СМИ и раздавать прессе письменные ответы на вопросы, чтобы журналисты впредь не перевирали его слова. Трамп в Twitter в очередной раз отметил, что «сегодня создающие фейки СМИ работает сверхурочно», и напомнил, что сообщения о якобы его сговоре с Россией были сфабрикованы Демократической партией, чтобы заставить американцев не голосовать за республиканцев. vz.ru »

2017-05-12 15:30

Телеканалы США отказались показывать рекламу о достижениях Трампа

Телеканалы ABC, CBS, NBC и CNN заявили, что не дадут в эфир рекламный ролик, посвященный успехам президента США Дональда Трампа за первые 100 дней у власти, сообщает Associated Press. В ролике, в частности, показаны телеведущие каналов. vz.ru »

2017-05-06 05:12

Трамп заявил о великолепных отношениях с Австралией

Президент США Дональд Трамп в ходе встречи с премьер-министром Австралии Малкольмом Тернбуллом заявил о своих прекрасных отношениях с этой страной, которую он любит. Трампа спросили о телефонном разговоре с Тернбуллом несколько месяцев назад, когда по данным СМИ, президент США накричал на австралийского премьера, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-05 04:28

Трамп нарушил традицию президентских выступлений в вашингтонском болоте

Глава американского государства Дональд Трамп порадовался тому, что находится вдалеке от вашингтонского болота , имея в виду СМИ и голливудских актеров, собравшихся на традиционный ежегодный ужин. Он выступил перед сторонниками в городе Гаррисберг по случаю 100 дней пребывания у власти, заявив, что находится «в гораздо большей аудитории и с гораздо лучшими людьми», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-30 07:58