Результатов: 13

Чемпион Пермского края по гиревому спорту погиб в СВО

ПЕРМЬ, 6 сентября, ФедералПресс. В ходе спецоперации на Украине погиб пермяк Федор Сальников. Об этом сообщили в краевом отделении Всероссийской федерации гиревого спорта. fedpress.ru »

2023-9-6 15:59

В Лефортово прошла торжественная церемония закрытия Кубка ВС РФ по гиревому спорту

На спортивной базе ЦСКА в Лефортово завершился пятый, юбилейный, Кубок Вооруженных Сил Российской Федерации по гиревому спорту имени Героя Советского Союза генерал-полковника Валерия Александровича Востротина. tvzvezda.ru »

2022-11-12 20:49

Алапаевский иеромонах стал чемпионом мира по гиревому спорту

Иеромонах Серафим (в миру — Александр Шанин) завоевал золотую медаль в любительском разряде на чемпионате мира по гиревому спорту в Нью-Дели. Клирик Алапаевского монастыря новомучеников и исповедников русской церкви выступил в весовой категории более 105 килограммов. riafan.ru »

2022-11-8 15:11

Минспорт РФ разрешил спортсменам выезд на чемпионат мира по гиревому спорту в Индию

Президент Всероссийской федерации гиревого спорта отметил, что отечественные атлеты ставят перед собой задачу бороться только за победу tass.ru »

2022-10-14 15:52

В ЮВО сообщили о проведении чемпионата по гиревому спорту среди военнослужащих

Военнослужащие Южного военного округа приняли участие в чемпионате по гиревому спорту в Новочеркасске. Более ста спортсменов показали свои физические возможности в рамках мероприятия. nation-news.ru »

2021-12-7 21:00

В Новочеркасске состоялся чемпионат Южного военного округа по гиревому спорту

В Новочеркасске состоялся чемпионат по гиревому спорту среди военнослужащих ЮВО. В нем приняли участие более ста спортсменов - соревновались не только мужчины, но и женщины. Среди них были и опытные гиревики, которые принимали участие в европейских турнирах. tvzvezda.ru »

2021-12-7 14:28

Действующий чемпион мира по гиревому спорту готовится к службе в спецназе РФ

Действующий чемпион мира по гиревому спорту россиянин Иван Самочернов готовится заключить контракт на прохождение военной службы в подразделении специального назначения Минобороны РФ. Иван рассказал, что в гиревой спорт его привел отец - они много подтягивались и бегали. tvzvezda.ru »

2021-11-13 04:47

Чемпион мира по гиревому спорту раскрыл ФАН, каким трудом достается победа

Заслуженный мастер спорта РФ по гиревому спорту Александр Хвостов в течение нескольких недель тренировался в крымской Алуште. riafan.ru »

2020-10-27 19:08

ФСИН России/ Ветеран уголовно-исполнительной системы Тверской области Николай Капошко завоевал «золото» на чемпионате мира по гиревому спорту

На чемпионате мира по гиревому спорту среди мастеров, который недавно завершился в Архангельске, известный тверской гиревик и ветеран уголовно-исполнительной системы 67-летний Николай Капошко вновь завоевал «золото» в своей возрастной группе. gospress.ru »

2018-3-21 19:17

Томский спасатель побил рекорд страны на чемпионате Европы по гиревому спорту

Томский спасатель побил рекорд страны. На чемпионате Европы по гиревому спорту Владимир Полянский выполнил 83 толчка по длинному циклу - так называется одна из дисциплин. vesti.ru »

2016-6-10 05:30