Результатов: 8

Постпредство РФ заявило, что ЕС теряет ощущение реальности в антироссийской горячке

Евросоюз полагает, что у него есть "индульгенция на вмешательство в торгово-экономические отношения иностранных государств", отметили в диппредставительстве tass.ru »

2024-2-23 14:54

Глава комитета ГД по международным делам Слуцкий заявил об «антироссийской горячке» у Помпео

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что закрытие Генконсульств США в РФ и причисление России к врагам Штатов не способствуют решению проблем в двусторонних отношениях. argumenti.ru »

2020-12-19 14:55

В Госдуме рассказали об антироссийской горячке Госдепа США

Закрытие генконсульств США в России можно связать с антироссийской горячкой главы американского Госдепа Майка Помпео. Об этом глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий написал в своем Twitter-аккаунте в субботу, 19 декабря. lenta.ru »

2020-12-19 14:48

В Подмосковье супруги погибли, спасаясь от устроенного в белой горячке пожара

Небольшой пожар на балконе в подмосковной пятиэтажке обернулся гибелью двух человек, которые выпрыгнули из окна после того, как спустили своего сына вниз на веревке. Очевидцы сняли на видео безумных родителей. vesti.ru »

2019-9-26 13:03

Пиар-директор прокомментировал сообщения о белой горячке у Алибасова

Пиар-директор Вадим Горжанкин прокомментировал сообщения ряда телеграм-каналов, в которых отмечается, что Бари Алибасов какое-то время еще будет находиться в больнице, так как помимо ожога желудка после выпитого средства для чистки труб у него "развился делирий - "белая горячка" social.mk.ru »

2019-6-9 17:54