Результатов: 8

Министр иностранных дел Турции Хакан Фидан заявил о «неготовности противоборствующих сторон» к переговорам

Фидан, по его словам, «не видит возможностей» начать переговоры о перемирии между Москвой и Киевом в текущем году. Хотя ещё неделю назад именно Анкара выступала с оптимистичными заявлениями и даже предлагала себя в качестве переговорной площадки. versia.ru »

2024-3-20 14:50

Глава МИД Турции Хакан Фидан ожидает, что к 10 февраля Конгресс США примет решение по продаже стране истребителей F-16

Глава МИД Турции Хакан Фидан ожидает к 10 февраля от Конгресса США решения по вопросу продажи Анкаре истребителей F-16. «Уверен, что по истечении двух недель, то есть к следующей субботе, процесс завершится», приводит ТАСС слова Фидана в эфире телеканала A-haber. vz.ru »

2024-2-5 22:58

Хавбек Хакан Чалханоглу может стать свободным агентом

Хавбек футбольной сборной Турции и итальянского "Милана" Хакан Чалханоглу может покинуть клуб в статусе свободного агента. "Черно-красные" пока не договорились с полузащитником, имеющим также паспорт Германии, о подписании нового контракта. vesti.ru »

2021-4-7 09:35

Хакан Аккус избран президентом Европейской федерации тяжелой атлетики

Ранее свою кандидатуру с выборов снял глава Федерации тяжелой атлетики России Максим Агапитов tass.ru »

2021-4-1 16:17

Журналист Хакан Аксай: Россия может разорвать связи с Турцией из-за войны в Карабахе

Власти Российской Федерации могут разорвать связи с Анкарой из-за вооруженного конфликта на территории Нагорного Карабаха. Соответствующую точку зрения высказал Хакан Аксай, журналист из Турции. argumenti.ru »

2020-10-29 19:41

Знаменитый турецкий футболист работает таксистом

Бывший нападающий сборной Турции и "Галатасарая" Хакан Шукюр был вынужден покинуть родину и обосноваться в Калифорнии. В настоящее время один из героев чемпионата мира 2002 работает таксистом. vesti.ru »

2020-1-14 22:47

Хакан Шукюр может быть причастен к попытке военного переворота в Турции

Один из самых известных турецких футболистов, легенда сборной Турции Хакан Шукюр подозревается в попытке военного переворота. Как сообщают СМИ, Анкара выдала ордер на его арест, а также объявила в розыск по линии Интерпола. novostimira.com.ua »

2016-8-12 11:58