Результатов: 7

В сеть утекли секретные файлы разработчиков Half Life и Team Fortress 2

Сегодня в сеть утекла крупнейшая коллекция активов в истории компании Valve, которая включает материалы по играм Portal, Counter Strike: Source, Half Life 2: Episodes 1 и 2 и Team Fortress 2. Утечки, похоже, были опубликованы в Discord из-под учетной записи WandererLeaker, и содержали следующее послание: «Мне всё равно. ridus.ru »

2023-1-13 21:52

Американского рэпера Half Ounce застрелили во время разговора с беременной женой

32-летнего американского рэпера Half Ounce застрелили во время прогулки. Сообщается, что исполнитель находился на улице вместе с другом и разговаривал по телефону с беременной женой, когда к ним подъехал неизвестный мужчина на черном фургоне и произвел от 7 до 30 выстрелов в артиста. lenta.ru »

2022-10-5 12:41

В США застрелили рэпера Half Ounce, пока тот разговаривал с беременной женой

Американского рэпера Латаурииши О'Брайена, известного под псевдонимом Half Ounce, застрелили, когда тот шёл по улице. Об этом сообщил журнал People. life.ru »

2022-10-5 11:06

Ирак начал готовиться к выводу иностранных войск из страны

Иракские власти начали подготовку механизма по выводу иностранных войск из страны. Такое заявление на пресс-конференции сделал представитель главнокомандующего вооруженными силами Ирака Абдель Керим Халф. Выступление Халфа транслировал телеканал "Аль-Джазира". vesti.ru »

2020-1-6 14:21

Valve разработает новый VR-шлем и игру вселенной Half Life под него

Компания самостоятельно создаст гарнитуру дополненной реальности и разработает под неё игру из легендарной франшизы. В Сети появились снимки VR-гарнитуры, самостоятельно разработанной компанией Valve. Об этом сообщает UploadVR. Читать далее... life.ru »

2018-11-12 13:24