Результатов: 9

Паром халявщиков: турки пожаловались, что россияне живут у них бесплатно

В ноябре откроется паромное сообщение между Новороссийском и Турцией, что ощутимо расширит возможности российского туриста, ведь теперь он сможет добраться до турецких курортов даже на собственном авто, погрузившись вместе с ним на паром economics.mk.ru »

2022-11-8 17:06

Депутат Милонов о вступлении Украины в ЕС: хлынет еще больший поток халявщиков

Пустить Украину в Евросоюз явно хотят недавно вступившие туда страны. Потому что ни Польша, ни другие попрошайки и «захребетники» ЕС не наполняют бюджет этого сообщества, заявил депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов в беседе с ФАН. riafan.ru »

2022-10-6 18:02

В Германии решили выявлять газовых халявщиков

После сокращения поставок газа из России Берлин исключит "халявщиков" из программы компенсации за цены на топливо. Об этом заявил вице-канцлер, министр экономики Германии Роберт Хабек. Надбавку получат только те компании, которые в ней нуждаются, сообщил он. life.ru »

2022-8-31 03:13

В Германии решили исключить «халявщиков» из программы компенсаций на газ

В Германии решили исключить «халявщиков» из программы компенсаций на газ. Как заявил министр экономики ФРГ Роберт Хабек, к помощи на фоне сокращения поставок российского топлива должны иметь доступ только те компании, которые в ней действительно нуждаются, но не те, что получают хорошие прибыли. lenta.ru »

2022-8-31 00:22

Кровавый апрель: как Москва поссорилась с Эр-Риядом из-за «халявщиков» на борту ОПЕК и почему все закончилось обвалом

Противостояние ведущих нефтяных держав — Саудовской Аравии, России и США — привело к отрицательной цене фьючерсов на нефть. Как это было? forbes.ru »

2020-5-14 10:07

В Думе назвали 5 тысяч рублей достаточным штрафом для «халявщиков» на платных трассах

Депутат Госдумы в эфире НСН заявил о том, что давно пора наказывать рублем автомобилистов, пытающихся проскочить через шлагбаумы на платных трассах. С ним не согласился общественник: государство придумывает новые способы обобрать население, уверен он.  nsn.fm »

2019-7-18 16:32

Вирус-вымогатель под Windows наказывает халявщиков

После того как вирус "обживается" на компьютере жертвы, вернуть контроль на ПК без потери файлов становится невозможно. В Сети обнаружили новый вирус-вымогатель, который атакует пользователей нелицензионного ПО. life.ru »

2019-1-17 12:16

Россиян — «халявщиков» освободили из-под стражи в Турции

Как сообщают местные СМИ, мужчина и двое женщин пробрались на территорию одного из четырехзвездочных отелей, работающих по системе «все включено», и воспользовались его услугами. 5-tv.ru »

2017-7-9 17:08