Результатов: 8

Бывшие заводы Smurfit Kappa в Ленобласти после смены собственника сохранят рабочие места

Сотрудничество компании со всеми клиентами и поставщиками также продолжится, сообщил зампред правительства региона по экономике и инвестициям Дмитрий Ялов tass.ru »

2023-3-23 23:31

Ирландский производитель упаковки Smurfit Kappa заявил о продаже бизнеса в России

Активы компании включают в себя производство по выпуску упаковок "бэг-ин-бокс", а также два предприятия, производящих гофрированную упаковку, в Санкт-Петербурге и в Москве tass.ru »

2023-3-20 18:06

Ирландская компания-производитель упаковки Smurfit Kappa Group уходит из России

Ирландская компания-производитель упаковки Smurfit Kappa Group уходит из России на фоне событий на Украине. У нее есть четыре завода внутри страны —... rosbalt.ru »

2022-4-1 14:59

Сестричество и глубинное правительство: что Ассанж раскрыл о тайных организациях

Джулиан Ассанж: почему сейчас Арест Джулиана Ассанжа стал неожиданностью для очень многих в мире, но вряд ли для самого журналиста. Уж что-что, а свое пленение основатель WikiLeaks наверняка просчитал. tvzvezda.ru »

2019-4-17 13:06

Крупный производитель упаковки Smurfit Kappa приобрел фабрику "Союз"

Международный концерн по производству упаковки Smurfit Kappa увеличит выпуск своей продукции в России на 30% за счет покупки московской фабрики "Союз". dp.ru »

2017-8-22 18:15

«Каппа Консалтинг» представила удобную кадастровую карту - Новый сайт с информацией об объектах, расположенных на территории Российской Федерации, получил название kdmap.ru

Проект «Каппа Консалтинг» — это усовершенствованная версия действующей публичной кадастровой карты, которая имеет ряд существенных недостатков, усложняющих поиск объекта. На ней отсутствует нумерация улиц и зданий, представлена устаревшая спутниковая фотоподложка. abnews.ru »

2017-4-29 16:26