Результатов: 10

Назвали популярные схемы мошенничества накануне «киберпонедельника»

Лига Цифровой Экономики перечислила самые распространённые мошеннические схемы. Среди них рассылка фишинговых писем, создание поддельных сайтов и распространение фейковой рекламы. versia.ru »

2024-1-26 14:55

Россиянам рассказали о способах экономии на распродажах в преддверии Киберпонедельника

Специалисты рассказали, как не потратить слишком много денег во время больших распродаж, и какие приемы помогут покупателям удержаться от ненужных приобретений. versia.ru »

2022-1-28 12:22

Аналитики назвали самые популярные товары «Киберпонедельника»

<p class="western">В ходе одной из крупнейших ежегодных онлайн-распродаж в России &laquo;Киберпонедельник&raquo; с 27 по 29 января россияне чаще всего приобретали бытовую технику и электронику. vm.ru »

2020-2-2 05:56

От Киберпонедельника до киберпятницы. У покупателей наступает период разочарований

Вслед за Черной пятницей участники рынка электронной коммерции организовали Киберпонедельник. Количество участников подобных массовых акций онлайн-ретейлеров растет последние 3 года, а вот оборот денежных средств, наоборот, снизился. dp.ru »

2019-1-31 15:30

Доживем до «Киберпонедельника». Стоит ли опасаться скидок на всероссийской интернет-распродаже

28 января пройдет всероссийская интернет-распродажа, именуемая «Киберпонедельником». Ее организаторы уверяют: на площадках магазинов-участников будут представлены лучшие предложения. Однако практика подобных акций показывает, что скидки иногда оказываются искусственными, и в плюсе остается не конечный потребитель, а недобросовестный ритейлер. fedpress.ru »

2019-1-23 18:10

Подразделение «РозТеха» получило месячную выручку по итогам «Киберпонедельника» - Количество заказов выросло в пять раз

Выручка интернет-магазин shop. wildorchid. ru, входящего в состав оператора по производству и продаже женского белья «РозТех», превысила показатель среднестатистической выручки за январь на 400% по итогам «Киберпонедельника». abnews.ru »

2017-2-2 15:03