Результатов: 8

В МИД РФ заявили о моделировании киберударов НАТО по Москве и Калининграду

В ходе учений НАТО британские военные моделируют нанесение киберударов по госучреждениям в Калининградской области и энергосистеме Москвы nsn.fm »

2023-1-28 12:24

НАТО обвинили в моделировании киберударов по Калининграду и Москве

Замглавы МИД России Олег Сыромолотов заявил, что на организованных Великобританией учениях под эгидой НАТО моделируют нанесение киберударов по госучреждениям Калининградской области и энергосистеме Москвы. lenta.ru »

2023-1-28 01:00

Захарова заявила, что США привлекают все больше компаний для нанесения киберударов по РФ

Как отметила официальный представитель МИД РФ, к усилиям Пентагона и спецслужб Соединенных Штатов в качестве подрядчиков подключаются все больше компаний, готовых реализовать русофобские установки Вашингтона tass.ru »

2022-12-15 11:44

МИД РФ: на Западе декларируют готовность к нанесению "упредительных" киберударов

Как заявил спецпредставитель президента РФ Андрей Крутских, "тактика использования "киберудавки" стала неотъемлемым элементом западной политики санкций" tass.ru »

2022-10-14 19:59

МИД РФ: страны Запада декларируют готовность к нанесению "упредительных" киберударов

Президент РФ добавил, что "в Советском Союзе и книжки издавали, и театры открывали на национальных языках, развивали культуру и экономику" tass.ru »

2022-10-14 19:59

Посольство РФ: Лондон дистанцируется от публикаций СМИ о подготовке киберударов по России

При этом британский МИД подтвердил наличие у Соединенного Королевства наступательного киберпотенциала tass.ru »

2018-10-8 23:12

Трамп отменил указ Обамы о нанесении киберударов по противникам США

Президент США Дональд Трамп подписал документ, который отменяет ранее введенную Бараком Обамой директиву, включающую в себя ряд условий, позволяющих Вашингтону предпринимать кибератаки по противникам. argumenti.ru »

2018-8-16 10:02

Трамп отменил ограничения на нанесение киберударов по противникам США

Президент США Дональд Трамп отменил указ Барака Обамы, устанавливающий ряд условий и обязательств для начала кибератак на противников страны. Как пишет The Wall Street Journal, в новом указе Трампа также прописано, когда и как США могут применять кибероружие, однако подробности являются гостайной. lenta.ru »

2018-8-16 06:52