Результатов: 10

В Раде зарегистрировали законопроект о коллаборантах – нардеп

В Верховную Раду внесли законопроект, который устанавливает уголовную ответственность за коллаборационистскую деятельность. Об этом сообщила народный депутат от "Слуги народа" Евгения Кравчук. gordonua.com »

2021-2-25 02:18

В Раде зарестрировали законопроект о коллаборантах – нардеп

В Верховную Раду внесли законопроект, который устанавливает уголовную ответственность за коллаборационистскую деятельность. Об этом сообщила народный депутат от "Слуги народа" Евгения Кравчук. gordonua.com »

2021-2-25 02:18

Билецкий призвал запретить ОПЗЖ и принять закон о коллаборантах

Украина ожидает с нетерпением следующих шагов власти по борьбе с прямыми агентами Кремля, но за две недели со дня введения санкций против народного депутата от "Оппозиционной платформы – за жизнь" Тараса Козака никаких новых шагов власть не предприняла, заявил лидер партии "Национальный корпус" Андрей Билецкий. gordonua.com »

2021-2-16 15:49

Аваков предложил принять закон о коллаборантах для жителей Донбасса

Глава МВД Украины Арсен Аваков выступил с инициативой принять закон о коллаборантах для жителей неподконтрольных Киеву территорий Донбасса. Документ подразумевает, что люди, работавшие на правительство самопровозглашенных ЛДНР в будущем не понесут никакой ответственности. mirnov.ru »

2020-2-18 15:39

МВД Украины захотело подвести жителей Донбасса под "закон о коллаборантах"

Арсен Аваков, глава МВД Украины, выдвинул предложение принять закон о коллаборантах, согласно которому жители республик Донбасса, которые выполняли социально важные функции, не будут привлекаться к уголовной ответственности. nation-news.ru »

2020-2-18 13:08

Аваков заявил о необходимости принять закон о коллаборантах

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что до начала процесса «деоккупации» и перехода отдельных районов Донецкой и Луганской областей под контроль украинских властей Верховная рада должна принять закон о коллаборантах. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 10:22

Глава МВД Украины предложил принять закон о коллаборантах для жителей Донбасса

По мнению Арсена Авакова, жители ныне неподконтрольных территорий Донбасса, которые выполняли социально значимые функции, не должны быть привлечены к уголовной ответственности tass.ru »

2020-2-18 09:33

На Украине рассказали про закон о коллаборантах Донбасса

До начала «процесса деоккупации» и перехода территорий самопровозглашенных республик Донбасса под контроль украинских властей Верховная Рада должна принять «закон о коллаборантах», заявил глава МВД Украины Арсен Аваков. lenta.ru »

2020-2-18 09:31

Заявление Авакова о коллаборантах в ДНР назвали провокацией

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что руководство Донецкой и Луганской народных республик необходимо судить за «коллаборационизм». В ДНР заявление Авакова назвали провокационным и противоречащим минским договоренностям. riafan.ru »

2018-6-7 22:09

Аваков предложил принять закон о коллаборантах по аналогии с послевоенной Францией

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что в ситуации с Донбассом необходимо принятие закона о коллаборантах, похожим на тот, который приняли в послевоенной Франции. Шагом к «освобождению Донбасса» он назвал установление контроля миротворческих и украинских правительственных сил на границе с Россией, а также призвал к «социальным и общественным компромиссам», передает УНИАН. vz.ru »

2017-11-28 15:36