Результатов: 11

Литва: учительница начальной школы колола руки детей карандашом

Отвратительная и жестокая история произошла в начальной школе района Каунаса – учительница музыки не выпускала детей из класса, пока не проколола их руки карандашом. argumenti.ru »

2022-10-12 21:02

Убийство ненавистного отца: младшая дочь колола ножом, две другие били по голове

Убитому в Москве Михаилу Хачатуряну дочери нанесли около сорока ударов ножом. Причем, только самая младшая из сестер нанесла отцу в область шеи и тела не менее 35 ударов. В это время две другие били его по голове и брызгали в лицо из перцового баллончика, а затем одна сестра ударила отца в сердце. vesti.ru »

2018-7-30 14:28

Воспитательница детсада колола детей иголками, чтобы добиться послушания

В Китае задержали воспитательницу одного из детских садов, которая колола своих подопечных иголками за то, что они не спали во время тихого часа. При этом обвинения персонала в том, что детям также давали неизвестные таблетки, а также подвергали их сексуальному насилию, не подтвердились. vesti.ru »

2017-11-29 15:55

Китаянка призналась, что колола детей иголками в воспитательных целях

Воспитатель пекинского детского сада, где разгорелся скандал из-за жестоко обращения с детьми, призналась в том, что в "воспитательных целях" колола детей иголками для шитья, если они не засыпали в положенное время. vesti.ru »

2017-11-28 18:47