Результатов: 13

В школах Сургута усилили контрольно-пропускной режим из-за подозрительных сообщений

С охранными предприятиями провели дополнительный инструктаж, отметили в администрации муниципалитета tass.ru »

2024-1-24 13:47

Марочко: Украинские силовики усилили контрольно-пропускной режим в Харьковской области

Украинские силовики усилили контрольно-пропускной режим в Харьковской области, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, на ведущих в Купянск дорогах появились новые блокпосты, где досматривают транспорт и личные вещи граждан, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-23 08:19

Талибы закрыли основной на границе с Пакистаном контрольно-пропускной пункт

По словам представителя "Талибана" на КПП "Торхам" Мухаммада Сиддика, решение принято из-за невыполнения Исламабадом ранее данных обещаний tass.ru »

2023-2-20 00:32

После ЧП в Ижевске в нижегородских школах усилят контрольно-пропускной режим

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 сентября, ФедералПресс. В связи с ЧП в ижевской школе в образовательных организациях Нижнего Новгорода усилят контроль. Приказ издал департамент образования города. fedpress.ru »

2022-9-26 15:45

Глава МИД Британии посетил контрольно-пропускной пункт на пакистано-афганской границе

В ходе своего визита в Пакистан Доминик Рааб также провел встречу с министром иностранных дел республики Шахом Мехмудом Куреши tass.ru »

2021-9-3 15:01

Контрольно-пропускной режим ужесточат в школах и детсадах Ставрополя

Решение об ужесточении контрольно-пропускного режима в школах и детских садах с начала нового учебного года было принято на заседании антитеррористической комиссии в Ставрополе. Его участники обсудили вопросы обеспечения безопасности во … vestikavkaza.ru »

2021-8-24 20:44

Донецкая народная республика вновь закрыла границу с Украиной

В воскресенье, 28 июня, Донецкая народная республика приостановила пропуск граждан через единственный контрольно-пропускной пункт въезда и выезда (КПВВ), работающий на линии соприкосновения с Украиной. Об этом сообщается в указе главы ДНР Дениса Пушилина. vesti.ru »

2020-6-28 00:50

Незаконно построенный контрольно-пропускной пункт снесли на западе столицы

Незаконную проходную снесли на улице Молодогвардейской в районе Кунцево. Об этом сообщается на сайте <a href="https://www.mos.ru/ggi/" target="_blank" rel="noopener">Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы</a>. vm.ru »

2020-1-20 01:26

На 11 парковках Москвы появится контрольно-пропускной режим

Москва объявила закупку на поставку парковочного оборудования для плоскостных парковок закрытого типа и для парковок вблизи транспортно-пересадочных узлов nsn.fm »

2019-9-11 13:31

В зоне деэскалации «Восточная Гута» заработал контрольно-пропускной пункт

Всего несколько дней назад представители Минобороны России и так называемой умеренной оппозиции подписали документ о его создании. 5-tv.ru »

2017-7-25 12:43

Правительство Польши направило России ноту из-за непропуска граждан через границу

Сделав заявление, что российские пограничники не пропускают поляков в страну через границу с Белоруссией, польское правительство в Москве направило Российской Федерации дипломатическую ноту, передает РИА «Новости» сообщение Анна Литва, занимающая пост пресс-секретаря диппредставительства.

Ранее польская радиостанция RMF FM сообщала, что пограничники РФ не пропускают иностранных граждан, которые путешествуют на личных автомобилях, через контрольно-пропускной пункт на границе российско-белорусской границе. Отмечается, что на данную ситуацию правительство Польши в Москве отреагировало после того, как сотрудник дипломатической миссии, который возвращался из отпуска на личном автомобиле, зарегистрированном в Польше, не смог проехать через контрольно-пропускной пункт, расположенный в Красной горке.

Пока со стороны России по этой ситуации не было заявлений.

kapital-rus.ru »

2016-9-12 11:09