Результатов: 8

DWN: британцы вырвались из «тугого корсета евробюрократии», а остальным остаётся мучиться

Великобритания наконец-то «вырвалась из оков» Евросоюза и вернула себе суверенитет, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Теперь «невыносимый Молох» в Брюсселе не сможет мучать её своими бессмысленными предписаниями. russian.rt.com »

2021-1-4 16:08

Раздевшаяся до прозрачного корсета Серябкина заявила об опасности диет

Певица Ольга Серябкина разместила пост в Instagram, в котором рассказала о вреде диет, сопроводив запись фотографиями, на которых артистка позирует в нижнем белье social.mk.ru »

2019-11-22 20:45

Ким Кардашьян призналась в неспособности сесть на балу из-за корсета

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян заявила, что не может сидеть в наряде, который надела на Met Gala, из-за туго затянутого корсета. «Итак, Анна, если я не усядусь ужинать, ты знаешь почему», — обращается она к главному редактору журнала Vogue Анне Винтур и безуспешно пытается сеть в кресло. lenta.ru »

2019-5-8 19:09

Идеальная утренняя зарядка для мышечного корсета от чемпионов "Камаз-мастерс"

Этому парню можно верить. Это победитель "Шелкового пути" и вице-чемпион Дакара Дмитрий Сотников. Всего за две с небольшим минуты он представит свою фирменную утреннюю зарядку. Дмитрий Сотников говорит об эффективности комплекса при подготовке к пляжному сезону! argumenti.ru »

2019-4-22 09:16

Телезвезда воспользовалась смертью многодетной матери для рекламы корсета

Участница британского реалити-шоу Love Island Эмма-Джейн Вудхамс упомянула смерть многодетной матери, чтобы прорекламировать утягивающий корсет. Телезвезда имела в виду погибшую от осложнений во время операции мать троих детей Лею Кембридж. lenta.ru »

2018-8-31 11:48