Результатов: 8

США заявили о нанесении ударов по крылатым ракетам хуситов в Йемене

В Центральном командовании ВС Соединенных Штатов отметили, что каждая из них была готова к пуску по кораблям в Красном море tass.ru »

2024-2-5 04:55

Производители трансформаторов переходят на алюминий: за крылатым металлом будущее

ТОЛЬЯТТИ, 22 декабря, ФедералПресс. В российской энергетике наступает алюминиевая революция. Сплавы компании РУСАЛ практически полностью заменили медь на заводе «Тольяттинский трансформатор». На предприятии рассказали, почему предпочитают обмотку из крылатого металла и как алюминиевые трансформаторы проходят проверку на прочность. fedpress.ru »

2022-12-22 13:42

Корвет ТОФ РФ провёл боевые стрельбы из систем ПРО по крылатым ракетам условного противника

В Японском море корвет Тихоокеанского флота (ТОФ) «Громкий» успешно выполнил зенитные стрельбы из своих. систем ПРО, поразив крылатые ракеты условного противника. argumenti.ru »

2021-10-5 12:07

В СФ одобрили закон о приостановке российского партнерства в договоре по крылатым ракетам

В Совете Федерации одобрили закон о приостановке российского участия в ДРСМД до последующего решения президента РФ о его возобновлении. Договор вступит в силу с момента его официального опубликования. justmedia.ru »

2019-6-27 09:17

Летающие раритеты: почему американским крылатым ракетам никогда не догнать российские

На этой неделе из-за океана пришли вести о планах Пентагона обновить номенклатуру вооружения своей бомбардировочной авиации, в частности, разработать новую крылатую ракету для ряда самолетов, в том числе перспективных. tvzvezda.ru »

2016-11-15 07:42