Результатов: 6

ОСН рассказала о лайфхаках, чтобы зеркало в ванной не запотевало

Каждый сталкивается с проблемой запотевшего зеркала после душа, когда надо привести себя в порядок. Такое зеркало приходится протирать рукой, а из-за этого появляются разводы, подтеки, пятна. Общественная служба новостей рассказала о шести лайфхаках, которые предотвратят запотевание зеркала в ванной. argumenti.ru »

2022-9-28 20:47

Живущая на Шри-Ланке россиянка рассказала о помогающих после дефолта лайфхаках

Экономический кризис на Шри-Ланке не только привел к отставке ряда политиков, но и усугубил и без того трудное положение граждан страны. Сейчас местные жители ищут различные способы, чтобы сэкономить или заработать. lenta.ru »

2022-7-18 17:21

Врач рассказал о лайфхаках восстановления после COVID

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Врач и телеведущий Сергей Агапкин рассказал, как восстановить память после перенесенной коронавирусной инфекции. Информацией он поделился в эфире телеканала «Россия-1». fedpress.ru »

2022-2-25 10:02

Эксперт развеял мифы о популярных лайфхаках по уборке

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Генеральный директор службы прачечной и химчистки Laundryheap Деян Димитров рассказал, чем могут быть опасны популярные лайфхаки из интернета по уборке. fedpress.ru »

2021-8-2 10:03

Финалист Голоса расскажет о лайфхаках для исполнителей в рамках Выходных возможностей

Президентская платформа Россия страна возможностей запускает спецпроект Выходные возможностей серию познавательно-развлекательных прямых эфиров, в одном из них поделится лайфхаками для исполнителей победитель Российской студенческой весны, финалист шоу Голос на Первом канале Василий Пасечник. vz.ru »

2021-1-31 12:29