Результатов: 12

Аббас Галлямов, Почему даже лояльный избиратель перестал использовать язык официальной пропаганды

Контраст между бравурной риторикой кремлевской пропаганды и жизненными реалиями теперь очевиден даже слепому... echo.msk.ru »

2021-6-20 11:57

Трамп обрушился на прежде лояльный Fox News из-за критики

Пока еще действующий президент США атаковал Fox News. Прежде телеканал был ему лоялен. Но телевизионщики заявили, что заявления Дональда Трампа о победе на выборах были ложными. И это возмутило уходящего политика. argumenti.ru »

2020-11-13 14:50

Компромиссный, лояльный, чужой. Новому главе Хабаровского края придется очень непросто

В Хабаровском крае наконец-то назначили нового врио губернатора. Им стал депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев. С одной стороны, это компромиссная фигура: вроде бы «жириновец», но вроде бы и «варяг». fedpress.ru »

2020-7-21 10:07

«Полностью лояльный человек»: почему Дональд Трамп хочет назначить отставного генерала послом США на Украине

Новым послом США на Украине может стать генерал-лейтенант в отставке Кит Дейтон. О намерении выдвинуть его кандидатуру на этот пост ранее заявил Дональд Трамп. На протяжении целого года должность посла на Украине оставалась вакантной после отзыва из Киева Мари Йованович в мае 2019-го. russian.rt.com »

2020-5-3 01:41

Сытый сотрудник – лояльный сотрудник. Виктор Дудко о трендах кейтеринга и корпоративного питания в Петербурге

Как накормить 6000 детей на елке в Ледовом, гостей чемпионата мира по футболу на стадионе на Крестовском, а в будни обеспечивать горячими обедами несколько десятков компаний города, в интервью "Деловому Петербургу" рассказал исполнительный директор "Тренд-Компани" Виктор Дудко. dp.ru »

2019-2-20 12:29